«Солнечный» рейс компании VB Leasing: подведение итогов акции «Солнечный лизинг» состоялось на тропи

VB Leasing преподнес неожиданный подарок своим клиентам и партнерам: вывез гостей на праздничную вечеринку на солнечном острове, где состоялось подведение итогов акции «Солнечный лизинг» и награждение победителей.
С 15 июня до 15 сентября 2006 года лизинговая компания VB Leasing проводила летнюю акцию «Солнечный лизинг». В акции принимали участие дилеры и клиенты компании, заключившие договоры лизинга в указанный период.

29 сентября 2006 г. состоялось подведение итогов Акции «Солнечный лизинг» и чествование победителей. Мероприятие прошло на «тропическом» острове Sun City», в который на время праздника превратился развлекательный комплекс «Аврора».

Название акции «Солнечный лизинг» дано неслучайно: акция проходила в летнее время года, к тому же VB Leasing позиционирует себя как инвестор в движение бизнеса, двигатель успеха, ассоциируя себя с символом солнца, который является двигателем энергии всего живого. В период акции клиенты и дилеры, заключившие с VB Leasing договоры лизинга, получали Гарантированные солнечные подарки. Самые удачливые по результатам ежемесячной работы награждались Специальными призами. Победители Главных летних подарков, сертификатов на получение туристической поездки на двоих на сумму 1.000 Евро, были определены в праздничный вечер в ресторане «Аврора».

Тон мероприятия был задан с самого начала праздника. Все гости получили приглашения в виде посадочного билета с пунктом назначения, указанным в билете, как Солнечный город Sun City. Прибывшие на остров гости, от московских серых будней тут же переносились в праздничную атмосферу тепла и солнца Гавайских островов. У дверей приглашённых встречали гавайские девушки, одетые в тропические костюмы. В ресторане воображение гостей подогревали пьянящая латиноамериканская музыка, украшенный цветами и фруктами зал, а также изысканный фуршет, приготовленный в гавайском стиле. После того, как зажигательный ведущий вместе с директором компании VB Leasing произнесли приветственные слова – шоу началось. Сначала гостей развлекала своим обворожительным голосом джазовая певица, мулатка Флоренс, исполнившая популярные джазовые хиты. После неё эстафету праздника приняла группа ребят из «Бармен-шоу», демонстрирующая виртуозные способности приготовления ярких тропических коктейлей. В заключение публику зажгли девушки танцевального коллектива «Бомба», продемонстрировавшие всю красоту и страсть горячих латиноамериканских танцев. После такой программы гости не могли остаться равнодушными и присоединились к девушкам, преподавшим гостям виртуозный мастер-класс по латиноамериканским танцам.

В ходе мероприятия были определены победители акции «Солнечный лизинг», которые награждались специальными подарками в тропическом стиле, среди которых были настоящие гавайские маракасы, яркая гавайская рубашка, фирменная шляпа аля сомбреро и др. Главные же призы, туристические сертификаты на поездку в «отпуск своей мечты» на двоих, получили партнер компании VB Leasing, один из крупнейших автодилеров Москвы, а также один из клиентов компании.

Справка о компании:
VB Leasing — российская дочерняя компания международной группы VB-Leasing International Holding GmbH, одного из крупнейших универсальных лизинговых холдингов Европы, имеющий более чем 12-летний опыт работы на рынке лизинга в странах Центральной и Восточной Европы.

Учредителями VB-Leasing International Holding GmbH являются группа австрийских банков Volksbank и крупнейшая немецкая лизинговая компания VR-Leasing AG.

Центральный офис компании находится в Вене (Австрия). Отделения холдинга открыты в десяти странах Европы, среди которых Польша, Чехия, Словакия, Венгрия.

VB Leasing на российском рынке работает по трём ключевым направлениям:

1. Car Lease & Services - лизинг легковых автомобилей и микроавтобусов;
2. Construction & Transport – лизинг грузовых и коммерческих автомобилей, прицепной техники, автобусов, строительных машин и контейнеров.
3. Vendor & Key Account – лизинг технологического оборудования и сельскохозяйственной техники.
01:00
687
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X