Соревнования INDESIT ATP 2004 и общий рейтинг INDESIT ATP

13 февраля 2004 года ATP (Association of tennis players) в Монте-Карло (Монако) объявила о заключении трехлетнего контракта с известной европейской маркой INDESIT, принадлежащей компании Merloni Elettrodomestici, одному из самых крупных производителей бытовой техники. Согласно заключенному контракту, INDESIT становится генеральным спонсором Общего Рейтинга ATP (ATP Entry Ranking) и Гонки Чемпионов ATP (ATP Champions Race), переименованного в INDESIT ATP Race.

«Мы очень рады началу нашего сотрудничества с INDESIT, одной из самых известных торговых марок в Европе, - говорит Крис Клаузер (Chris Clouser), генеральный директор ATP Properties и президент ATP Inc. – Я уверен, что наше сотрудничество с INDESIT подогреет интерес публики к соревнованиям. INDESIT ATP 2004 и Общий Рейтинг INDESIT ATP, без сомнения, привлекут внимание миллионов фанатов во всем мире».

«Появление INDESIT ATP 2004 поможет укрепить репутацию INDESIT как одного из самых известных в Европе и мире брендов “белой техники”, - говорит Андреа Гуэрра (Andrea Guerra), экс-исполнительный директор Merloni Elettrodomestici, - Мир тенниса наиболее точно отражает миссию INDESIT: “We work, you play” (“Мы работаем, вы отдыхаете"). Бытовая техника INDESIT создана для людей, желающих уделять больше времени спорту и активному отдыху».

«Замечательно, что у ATP теперь новый генеральный спонсор, - говорит чемпион Australian Open 2004 Роджер Федерер (Roger Federer), - Сейчас моя основная цель – победить на соревнованиях INDESIT ATP 2004 и стать первым в Общем Рейтинге INDESIT ATP».

«В прошлом году я впервые в жизни оказался на верхней строчке рейтинга», - говорит Хуан Карлос Ферреро (Juan Carlos Ferrero). «Теперь главное для меня продолжать бороться за место победителя в Общем Рейтинге INDESIT ATP в 2004 году, а также завершить сезон, выиграв соревнования INDESIT ATP 2004».

«Рейтинги ATP являются в профессиональном теннисе признанным стандартом, по которому оцениваются выступления игроков со всего мира, - говорит Марк Майлс (Mark Miles), генеральный директор ATP. - Нам очень приятно, что теперь мы сотрудничаем с INDESIT».

Появившиеся в 2000 году с целью упорядочить и структурировать теннисный сезон, соревнования ATP Champions Race (теперь INDESIT ATP) являются сезонными, т.е. все участники начинают год с 0 очков и по ходу сезона завоевывают их участвуя в различных турнирах. Всего таких турниров 18 - это девять соревнований Tennis Masters Series, четыре турнира Большого Шлема и пять турниров International Series.

Победителями предыдущих соревнований ATP Champions Race (2000-2003) стали:

2000 - Густаво Куэртен (Gustavo Kuerten), Бразилия
2001 - Льютон Хьюитт (Lleyton Hewitt), Австралия
2002 - Льютон Хьюитт (Lleyton Hewitt), Австралия
2003 - Энди Роддик (Andy Roddick), США

Информация об АТР

На протяжении всего сезона ведущие теннисисты на 64 турнирах, проходящих в 31 стране мира, борются за очки по классификации ATP и путевку на Tennis Masters Cup, финальный турнир, который проходит 13 - 21 ноября в Хьюстоне (США, штат Техас) и дает шанс завоевать титул лучшего игрока года. Дополнительную информации можно получить на сайте www.ATPtennis.com.

Информация о брэнде INDESIT

INDESIT является одним из самых узнаваемых европейских брендов: бытовая техника под маркой INDESIT продается в 36 странах мира. Каждый год в мире покупают более пяти миллионов единиц бытовой техники INDESIT, включая холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кухонные плиты. Техника INDESIT создается для людей, которые чувствуют себя молодыми. Мы считаем, что бытовая техника должна быть надежной и простой в использовании, а также действительно улучшать качество жизни ее владельцев. INDESIT создал новую линию товаров для людей, которые любят динамично и энергично проводить свое время. Эти товары облегчают домашний труд и дают больше свободного времени, которое можно потратить на более интересные занятия, например, поиграть в теннис. Концепция очень проста: «Мы работаем, вы отдыхаете».

Информация о компании Merloni Elettrodomestici

Merloni Elettrodomestici является одним основных европейских производителей «белой техники». Созданная в 1975 году сегодня компания входит в тройку европейских лидеров и является самой молодой компанией среди них. Сейчас Merloni Elettrodomestici принадлежит 15,5% европейского рынка, а объем продаж составляет 3 млрд. евро; на протяжении последних 20 лет компания непрерывно растет, благодаря постоянному внедрению в технику самых последних технических разработок. Компания видит свою миссию в улучшении «качества времени» 50 000 семей, которые выбирают ее продукцию: холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, кухонные плиты. Ariston и INDESIT являются европейскими лидерами в категориях встроенной и свободно стоящей техники. Другие бренды, принадлежащие Merloni (Hotpoint, Scholtès и Stinol), являются лидерами на рынках Великобритании, Франции и России. С 17 фабриками и 21 филиалом, расположенными по всему миру, компания Merloni Elettrodomestici является примером удачного развития бизнеса, направленного не только на получение прибыли, но и на достижение социального прогресса в тех регионах, в которых она осуществляет свою деятельность.

За дополнительной информацией
обращайтесь, пожалуйста,
к Гладкой Виктории (vgladkaya@talanproximity.kiev.ua)
или Трегубу Константину (ktregub@talanproximity.kiev.ua)
пресс-центр компании Merloni
тел. 234-23-32, 235-44-01
11:20
706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X