Состоялась церемония освящения строительства жилого комплекса "Дипломат" г.Москва, Мичуринский пр-т,

18.07.07 ЗАО «Ферро-Строй», инвестиционно-девелоперская компания, и ОАО «Система-Галс» провели церемонию освящения строительства ЖК «Дипломат» г.Москва, Мичуринский пр-т, 39а.
ЗАО «Ферро-Строй», инвестиционно-девелоперская компания, работающая на московском и российском рынках коммерческой и жилой недвижимости, и ОАО «Система-Галс» провели церемонию освящения строительства жилого комплекса «Дипломат» по адресу г.Москва, Мичуринский пр-т, вл.39а.
Церемонию провел отец Борис - иерей кафедрального собора Богоявления в Елохове. Во время обряда произошла торжественная закладка капсулы с посланием потомкам. Письмо подписали представители компании «Система-Галс» и группы компаний «Ферро-Строй».
Жилой дом бизнес-класса возводится в одном из наиболее престижных и экологически чистых районов на юго-западе Москвы. В 5-ти секционном доме переменной этажности (от 15 до 19 этажей) предусмотрено 236 комфортабельных квартир. В доме будут двух-, трех-, четырех-комнатные квартиры. На верхних этажах расположены 5-11-комнатные квартиры с зимними садами и выходами на эксплуатируемую кровлю. Подземный паркинг рассчитан на 250 м/м.
Девелопером-инвестором проекта выступает ЗАО «Галс-Строй», соинвестором и техническим заказчиком – группа компаний «Ферро-Строй».
11:01
895
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X