Состоялся чемпионат России по хастлу

В большом бакетном зале Даймонд холла гостиницы "Россия" состоялся III чемпионат страны по хастлу!
5-го декабря 2004-ого год состоялся III Чемпионат России по хастлу. Более 400 поклонников этого социального танца и желающих познакомиться с ним собралось в большом банкетном зале Даймонд Холла гост. "Россия".

Организаторы:
Российская федерация хастла, Московская федерация хастла, ТК " Центральный ". Информационные спонсоры: радио Мегаполис FM, 89,5 и сайт Мир социального и спортивного танца www.wsdance.com

Чемпионами Росссии стали - в номинации "ХАСТЛ-ДЖЕК-Н-ДЖИЛЛ" - Гриненко Никита - Кудряшова Ольга, в номинации ХАСТЛ - Гриненко Никита - Ганеева Эльвира. Именно им вручили кубки и медали чемпионов, композитор Олег Туманов (победитель I открытого московского чемпионата по хастлу) и председатель правления банка "Китеж" Михаил Тимонов(организатор ежегодных коммерческих турниров по хастлу).

Хастл - дискотечный парный танец, построенный на импровизации. Он пришёл к нам из Америки, но сочетает в себе огромное количество танцевальных направлений: рок-н-ролл, латина, джаз... Хастл завораживает всех - равнодушных не остается!

В этом году в чемпионате участвовало рекордное количество танцоров: 83 пары(номинации: хастл и хастл-джек-н-джилл). Главной идеей чемпионата был не только экзамен по танцевальному матерству, но и яркое зажигательное шоу для зрителей, привлечение общественности к энергичному и красивому виду отдыха.
В финал вышли настоящие Мастера хастла - техничные эмоциональные танцоры, с лёгкостью
выполнящие сложные акробатические элементы. Чемпионат проходил под девизом "I love hustle!". Никто из свидетелей этого великолепного яркого праздника не смог остаться равнодушными к этому дискотечному парному танцу. В перерывах между танцевальными турами могли потанцевать и участники соревнований и гости...
Председатель Оргкомитета ЧР-2004:
Вячеслав Хлопков - тел.795-5020, icq 223396294

Новые фотографии, результаты
Отзывы и мнения о чемпионате России по хастлу - 2004
http://wsdance.com/new/newsinfo.html?id=220&incat=3&sitelang=
00:37
1370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X