Сотрудники реалити-шоу «Офис» начали танцевать хастл

Чемпион России по хастлу Вячеслав Хлопков стал учителем хастла для участников реалити-шоу «Офис» на ТНТ. Завтра, 21 марта, состоится четвертое занятие, впереди еще около 10 уроков.
Идея появления танцевального проекта в реалити-шоу проста: современному офисному работнику не мешает больше двигаться, - особенно под красивую музыку. Легкий ореол сексуальности, присущий хастлу, также не повредит.

«Я провел с ребятами уже три занятия, - говорит Вячеслав Хлопков. - Двое из девушек попросили у меня индивидуальные уроки.

Среди всех занимающихся показывают себя очень талантливыми Кристина Швекова (на сегодняшний день она босс) и Кристина Мищенко (Мисс Азия), а также Татьяна Харитонова (у которой за плечами опыт работы в эротическом шоу). Впрочем, навыки танцевания Татьяны Харитоновой в глаза не бросаются. На первом занятии она танцевала несколько скованно, в больших черных очках. Хорошо, что со временем немного раскрепостилась, и стало получаться гораздо лучше. Неплохо после пары занятий стали смотреться Оксана Бабина и Евгения Шипилова (обе сейчас на позиции разнорабочих).

На занятии 19 марта впервые к нам присоединился Андрей Майоров, который признался, что “очень часто и раньше танцевал хастл, только не знал, что танец имеет такое название”. Танцевал Андрей исключительно «неконтактные» фигуры и рок-н-ролльные движения, ссылаясь на жену, которая “иначе может неправильно понять”.

Александр Цариков, считающий своим главным достоинством способность быстро обучаться, показал прекрасные способности и на занятиях хастлом».

Танцевальные движения Хлопков показывал с помощью босса «Офиса» Кристины Швековой, которая продемонстрировала незаурядные танцевальные способности: «Она все схватывает на лету!» - с удовольствием замечает преподаватель хастла.

В ближайших планах Вячеслава Хлопкова – организация танцевального конкурса по хастлу среди сотрудников Офиса.
11:29
773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X