Современная Безопасность Бизнеса

В настоящее время все более актуальными становятся вопросы сохранения конфиденциальности информации и безопасности доставки и хранения материальных ценностей, драгметаллов и малогабаритных грузов. К сожалению, заказчику приходится доверять их доставку специализированным компаниям, тем самым, повышая свои риски, нередко нести большие потери при их перевозке и переплачивать за услуги этим компаниям.

Современные разработки позволяют значительно снизить эти риски или даже свести их к нулю. Среди множеств предложений, призванных выполнять эту функцию, стоит особо отметить конверты безопасности, или, так называемые, пластик - сейфы.

Конверты безопасности предназначены для сохранности любой информации, содержащей служебную, коммерческую, финансовую, банковскую, производственную и техническую тайну. С их помощью можно защитить свой бизнес от шпионажа, сделать невозможным подделку документов и утечку информации.

Существуют различные виды подобных конвертов, но производства совершенствуются и на данный момент уже существует концепция абсолютной безопасности. Эти конверты обладают восемью степенями защиты, оснащены специальной лентой безопасности технологически разработанной так, чтобы визуально легко выявить любую попытку несанкционированного вмешательства, а регистрационный номер размещается в нескольких труднодоступных местах, о которых знает только отправитель и получатель этого письма. И это далеко не полный перечень характеристик, которыми они обладают.

Потребителю доступен широчайший ассортимент конвертов: они различны по размерам, плотности, печати, и возможен заказ любого, даже самого минимального количества конвертов в соответствие с требованиями клиентов. Среди прочих потенциальных потребителей конвертов безопасности самой обширной сферой применения можно обозначить банковскую: сейчас все большее количество банков, повышая уровень предоставляемых услуг начинают использовать пластик- сейфы для сохранности ключей от банковских ячеек, перевозки ценных бумаг, акций и договоров, рассылки клиентам кредитных карт и конфиденциальной информации и пр.

Генеральным поставщиком конвертов безопасности в России является компания «Эльса-Экспо».
Вот что говорит Директор по развитию компании Элеонора Петрушанская: «Конверты безопасности – новый, но уже хорошо зарекомендовавший себя в Европе способ сохранить нужную Вам информацию. В России пока это относительно новое веяние, но объем продаж неуклонно растет, что свидетельствует о признании этого продукта нашими компаниями. Мы уже работаем с банками, курьерскими компаниями, частными охранными предприятиями, предоставляющими полный комплекс услуг, связанных с безопасностью ведения бизнеса, корпорациями и холдингами.

Справка о компании
С момента основания главным направлением деятельности компании «Эльса-Экспо» являются разработка и внедрение комплексных решений для продвижения продукции своих клиентов на Российском рынке и странах СНГ.
Одним из основных направлений работы компании «Эльса-Экспо» является помощь иностранным компаниям при выходе на российский рынок:
• расширение рынков сбыта;
• стратегическое планирование;
• поиск партнеров и потенциальных клиентов;
• поиск компаний для более выгодного размещения инвестиции;
• помощь в организации и участии на международных выставках и ярмарках в России;
• обеспечение бизнес-тура с целью ознакомления со страной и проведения первоначальных переговоров с потенциальными клиентами;
• регистрацию фирмы или представительства, и полное ведение бизнеса в России

Компания "Эльса – Экспо" обеспечивает полный сервис от начальных консультаций до полного сопровождения деятельности фирмы, контролирует качество каждого этапа проекта.
ОАО «Эльса - Экспо» является Генеральным Поставщиком в России ведущего мирового производителя конвертов безопасности (пластик-сейф) для гарантированной доставки документов, денег, ценностей, бандеролей и посылок.

Производитель конвертов - это поставщик крупнейших европейских банков и DHL.
VIP клиенты - известные международные компании, такие как Брингс, Секьюрити Кор, Секьюрити Тас, Групп Фо (group4), Emporiki Bank, Barclays Bank, HSBC Bank.
00:55
802
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X