Современное, удобное средство оплаты товаров и услуг - сенсорный платежный терминал

Сенсорный информационно-платежный терминал «Константа 17"» - современное, удобное и интуитивно понятное средство оплаты услуг и товаров. "Константа" предоставляет клиентам информацию о состоянии личного счета, а также возможность принять оплату.
Терминал разработан специалистами компании «Сенсорные Системы» с учетом специфики российского рынка:
- сенсорный монитор платежного терминала оснащен экраном, способным выдерживать сильное нажатие и преднамеренно грубое обращение;
- Экран установлен герметично, что не позволяет пыли проникать внутрь корпуса.
- Корпус сенсорного терминала изготовлен из металла и способен противостоять грубому обращению.

Для осуществления оплаты в информационно-платежный терминал встроен купюроприемник. В качестве подтверждения факта оплаты пользователь получает распечатанный чек, который может унести с собой. Информационно-платежный терминал снабжен устройством бесперебойного питания и вентилятором.

Опционально "Константа 17" может быть оснащена картридером для безналичной оплаты услуг.

Сенсорные терминалы «Константа» установленные в офисах телекоммуникационных и сотовых компаний, банков и финансовых организаций, государственных учреждений, способны снять нагрузку с операторов, уменьшить время обслуживания клиента, а также предложить ему более оригинальные платные услуги. Например, получить новые мелодии, логотипы и игры для сотовых телефонов...

«Константа» может использоваться как терминал доступа к электронному столу заказов. Пользователь получает возможность сформировать заказ на товары/услуги, пользуясь сенсорным интерфейсом, оплатить его и распечатать купон на получение. Для постоянных покупателей, с помощью, сенсорного терминала может быть реализована дисконтная система скидок и поощрений.

Сенсорный информационно - платежный терминал "Константа" способен многократно увеличить «продаваемость» товаров или услуг, так как, является великолепным рекламным носителем.

Сенсорные информационно-платежные терминалы «Константа» могут быть установлены в местах общественного доступа: на вокзалах, в торговых точках, в гостиницах, в офисах банков, в государственных учреждениях…

Фото информационно-платежного терминала вы можете посмотреть здесь: http://www.touch.ru/production.asp?wci=doc&d_no=926&c_no=22
23/03/04
11:40
1022
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X