Спартакиада кадровых агентств «Sport Party Осень 2005».

1 октября 2005 года состоялась традиционная IV Спартакиада московских кадровых агентств «Sport Party Осень-2005». Организаторами спортивного праздника традиционно являлись «Клуб Рекрутеров» и Российский Союз Молодежи. Для проведения Спартакиады была подготовлена лесная поляна на территории национального парка «Лосиный остров». Соревнования продолжались в течение всего дня. По-летнему теплая и солнечная погода благоприятствовала проведению праздника.

Известные московские кадровые компании выставили свои команды для участия в Спартакиаде. 10 команд от компаний: «BLM-Consort», «GRP», отделений «Kelly Services Moscow Commercial» и «Kelly Services Moscow Professional», «Staff-Line», «АГЕНТСТВО КОНТАКТ», «Ефимов и партнеры», «Кадровое агентство «ВЫБОР» и «ФРЕГАТ» соревновались не только в быстроте, ловкости и сноровке, но и в конкурсах на эрудицию и сообразительность (знание народных примет, природных явлений, умение считать и т.п.)

Программа спартакиады включала в себя маршрут с преодолением препятствий («Тарзанка», «Обезьяний мост», «Поваленное дерево», «Тибетский мостик», «Паутина», «Лабиринт»), спортивно-командные соревнования, поиск сюрпризов, интеллектуальные задачи. В перерывах между соревнованиями был организован фуршет.

По итогам всех этапов Спартакиады победителями стали:
1 место – команда «Выбор» компании «Кадровое агентство «ВЫБОР»;
2 место - команда «StaffLine» компании «StaffLine»;
3 место - разделили команда «Осенний марафон» компании «Kelly Services Moscow» отделения Commercial и команда «Контакт» компании «АГЕНТСТВО КОНТАКТ».
За победу в Спартакиаде команде «ВЫБОР» был вручен Кубок Победителя.
Всем командам были вручены грамоты за участие в Спартакиаде.
Отдельный приз от организаторов Спартакиады – бутылка коллекционного шампанского вина - был вручен команде «Выбор поддержка» за проявленную инициативу и волю.

Летние Спартакиады кадровых агентств «Sport Party», проводятся ежегодно с 2003 г. по инициативе и при поддержке «Клуба Рекрутера» Московского отделения Ассоциации консультантов по подбору персонала АКПП. В 2004 г. прошла первая зимняя Спартакиада.


Более подробную информацию можно получить у организаторов по тел: . +7 095 730-74-06/07, e-mail: client@vyborhr.ru, контактное лицо Шутеева Ольга, координатор Спартакиады.
11:24
533
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X