Специальное предложение при покупке системы управления корпоративным обучением на базе MS Office Sha

При покупке серверной лицензии СДО Competentum.ShareKnowledge в мае-июне 2007 г. неограниченное количество пользовательских лицензий в подарок!
В связи с выходом версии 2.0 системы управления корпоративным обучением Competentum.ShareKnowledge группа компаний Competentum объявляет о специальном предложении: при покупке серверной лицензии системы Вы получаете неограниченное число пользовательских лицензий в подарок.
Competentum.ShareKnowledge — решение для комплексной автоматизации процесса обучения и оценки персонала на базе MS Office SharePoint Server 2007 – позволяет использовать все основные возможности программного обеспечения Microsoft.
Для компаний, IT-стратегия которых основана на платформе Microsoft, решение для поддержки обучения персонала на базе MS Office SharePoint Server 2007 будет экономически эффективным и простым в поддержке. СДО Competentum.ShareKnowledge не только позволит организовать процесс обучения и аттестации персонала компании, но и реализовать управление знаниями в масштабе всей организации.

Ссылка на описание на сайте партнера - http://sk.competentum.ru/
Ссылка «заказать презентацию»
Назначение: для клиентов


Продукты Windows: Office,

Территория действия: Российская Федерация

Аудитория:
Средние организации (число компьютеров от 50 до 500)
Крупные организации (число компьютеров от 500)


Дата проведения специального предложения находится за рамками данной маркетинговой кампании: 01 мая -01 июля 2007 г.

Контактное лицо: Дмитрий Береснев
Эл. почта контактного лица : info@competentum.ru
00:36
621
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X