Спортивные победы «Автолайна»

Представители ОАО «Группа Автолайн» заняли два первых места в общегородских соревнованиях, посвящённых Дню автомобилиста
За призовые места боролись команды 50 автотранспортных предприятий Москвы. Спортсмены «Автолайна» достойно защитили честь своей Компании.
Призёрами стали: команда ООО «Северный тракт», в очередной раз доказавшая, что в перетягивании каната ей нет равных, и Павел Лайовский («Авторбита»), не оставивший своим соперникам даже шанса в армрестлинге.
Рекордсмен «Автолайна» в гиревом виде спорта Михаил Маршак («Север-Авто») поднялся на вторую ступень пьедестала почёта, уступив призовое место спортсмену «Автокомбината».
Второй результат показал и Дмитрий Виноградов («Автороуд») в беге на 800 метров.
Семья Соболевых оказалась шестой в эстафете, а представитель «УК Автолайн-Транслайт» Владимир Тюленев занял 8 место в шахматном турнире, в котором участвовали 36 спортсменов.
Все победители будут поощрены руководством ОАО «Группа Автолайн».