Стартовал новый этап проекта «Профессиональная ориентация – курс на жизненный успех»

4 марта на выставке «Образование и карьера – XXI век» стартовал новый этап проекта «Профессиональная ориентация – курс на жизненный успех»
Тренинг «Искусство самопрезентации» состоялся на одной из крупнейших выставок в области образования и трудоустройства. Все посетители выставки «Образование и карьера XXI век» смогли принять участие в тренинге, ознакомиться с навыками самопрезентации, пройти тест, определяющий первое впечатление о себе и помогающий узнать больше о своих личностных способностях, качествах и предпочтениях для правильного восприятия и позиционирования себя потенциальному работодателю. По итогам теста все участники тренинга получили электронную версию результатов тестирования с фотографиями тренинга.
Данный тренинг является частью ранее анонсируемого совместного проекта Издательства «Деловой мир» и Центра тестирования в МГУ «Гуманитарные технологии», посвященного профессиональной ориентации молодежи. Продолжение тренинговой программы планируется на выставках «Международный форум «Карьера», 4-5 апреля 2005г. и Ярмарка вакансий в МГИМО, 7 апреля 2005г.
00:31
616
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X