Ставки по ипотечным кредитам упали на 2%

«СлавинвестБанк» и «Независимое Бюро Ипотечного Кредитования» (НБИК) запускают спецпрограмму, по условиям которой клиенты, обратившиеся в банк через НБИК, получат кредиты по ставкам на 2% ниже стандартных.
«СлавинвестБанк» и «Независимое Бюро Ипотечного Кредитования» (НБИК) апускают спецпрограмму, по условиям которой клиенты, обратившиеся в банк через НБИК, получат кредиты по ставкам на 2% ниже стандартных.

Размер скидки является беспрецедентным для отечественного рынка – до настоящего времени в рамках подобных программ скидки составляли 0,5-1%. Программа продлится до 30 сентября 2006 года.

«Ипотечные брокеры обеспечивают поток заемщиков, соответствующих требованиям банка, и значительно облегчают работу с ними. Именно поэтому, СлавинвестБанк может предоставить клиентам скидку в 2% от своих стандартных условий », - сообщил Владимир Красовский, Начальник Управления кредитования физических лиц «СлавинвестБанка».

Дмитрий Балковский, генеральный директор «Независимого Бюро Ипотечного Кредитования отметил, что для его компании это шаг вперед. «В США банки предоставляют доступ к своим спецпрограммам исключительно через ипотечных брокеров, но для России это пока новый опыт», – говорит он.

О КОМПАНИЯХ

«СлавинвестБанк» (www.slavinvest.ru) предлагает шесть программ ипотечного кредитования, отвечающих самым разнообразным запросам клиентов: от ипотеки на приобретение жилья на первичном рынке, до ипотечных кредитов на ремонт.

«Независимое Бюро Ипотечного Кредитования» (www.nbik.ru) оказывает услуги по подбору оптимальной программы кредитования и сопровождению ипотечной сделки вплоть до ее завершения.
00:59
519
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X