Степан Разин протягивает руку помощи

РА «Арт-Профит» совместно с ОАО «Комбинат им.Степана Разина» представили благотворительную долгосрочную программу "Помощь по адресу"
РА «Арт-Профит» совместно с ОАО «Комбинат им.Степана Разина» представили благотворительную долгосрочную программу «Помощь по адресу», которая стартовала в апреле этого года. Программа рассчитана на дома престарелых, ветеранов и инвалидов, которым завод ежемесячно оказывает целевую помощь, исходя из их конкретных потребностей.
22 апреля 2005 первым получил помощь Дом Ветеранов №2 (Вязовая ул.,13) где сейчас пребывает 90 человек, которому завод установил оборудование для полного оснащения кабинета физиотерапии.
11 мая 2005 года в Доме Ветеранов Центрального района были установлены новые двери, оборудованные современными домофонами, чтобы проживающие в этом доме, ветераны, чувствовали себя в безопасности.
29 июня 2005 года комбинат выполнил просьбу Дома Ветеранов войны (г. Павловск) и установил специализированное оборудование для отделения милосердия, где находятся лежачие больные.

28-го июля 2005 года в Доме-Интернате для престарелых и инвалидов (г. Стрельна) также было установлено специализированное оборудование для отделения милосердия (функциональные кровати, прикроватные тумбочки, санитарно-гигиенические кресла), где находятся лежачие больные, кроме того, была установлена тревожная кнопка, позволяющая постоянно поддерживать связь отделения милосердия с дежурной медсестрой.

Возрождение старого русского обычая меценатства и цивилизованной благотворительности – цель, которую преследует пивоваренный завод «Степан Разин».
Направление собственной прибыли в помощь нуждающимся, стремление помочь людям – это благое дело. Есть старая пословица: «Кто выстрелит в прошлое из пистолета - в того будущее выстрелит из пушки», ведь, как известно, уровень развития общества определяется отношением к старикам и детям. Давайте вместе возрождать замечательные русские традиции благотворительности и закладывать заново фундамент уважительного отношения не только к ветеранам, но и ко всем социально незащищенным слоям населения.

Программа еще не завершена, и ежемесячно целевая помощь будет приходить в Дома Ветеранов, радовать людей и облегчать им жизнь.





РА «Арт-Профит»
11:24
507
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X