Страхование в массы

«Северо-западная страховая компания» (ООО «СЗСК») и Региональное телевидение (REN ТВ) подписали соглашение о сотрудничестве.
«Северо-западная страховая компания» (ООО «СЗСК») и Региональное телевидение (REN ТВ) подписали соглашение о сотрудничестве.
В рамках соглашения планируется создание цикла сюжетов о страховании, которые будут показаны в еженедельной программе «Ladies in car» (выход с 31 августа по четвергам, в 19-30). Представители ООО «СЗСК» выступят в качестве страховых экспертов и расскажут о телезрителям о наиболее часто возникаемых вопросах, связанных со страхованием.
Участие в данном проекте для «Северо-западной страховой компании» - это один из шагов к развитию и популяризации страховой культуры в России. Напомним, что ООО «СЗСК» принимает участие еще в одном медийном проекте, специализирующемся на освещении вопросов российского и зарубежного страхового рынка, - газете «Страховой случай».

Справка о компании:
ООО «Северо-западная страховая компания» учреждено в 1993г.; компания имеет право на осуществление операций по всем видам страхования (лицензия МФ РФ С № 2443 47). Уставной капитал – 500 млн. руб. В феврале 2006 компания успешно прошла проверку деятельности по ОСАГО, проводимую РСА.
В 2005 году «Северо-западная страховая компания» была отмечена как одна из наиболее динамично развивающихся предприятий отрасли (по данным газеты «Деловой Петербург»).
00:28
915
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X