Строительство первого поселка комфорт-класса будет завершено уже в 2007 году

Компания «Русстройтрест – строительные инвестиции» объявила о том, что Коттеджный поселок «Загорское» на Дмитровском шоссе будет закончен уже в конце 2007 года.
Компания ООО «Русстройтрест – строительные инвестиции», девелопер коттеджных поселков комфорт-класса, объявила, что первый из них – Коттеджный поселок «Загорское» на Дмитровском шоссе – будет закончен уже в конце 2007 года. Покупатели смогут встретить новый год в новом загородном доме.

Согласно архитектурному решению КП «Загорское», все проекты домов выполняются из кирпича в стиле «альпийское шале». Стоимость контракта начинается от 290 тыс. долларов и включает в себя земельный участок, строительство дома, ввод всех инженерных систем непосредственно в дом, включая магистральный газ, полную отделку фасада, оптоволокно (телефон, телевидение, Интернет). Клиентам предлагается 10 авторских проектов от 148 до 260 квадратных метров, компоновка которых обеспечивает возможность комфортного отдыха и проживания без компромиссов по качеству материалов и расположению. Это – загородный дом, обеспечивающий отличный отдых с комфортом городской квартиры, - дом «комфорт-класса».

«В данный момент на рынке в сегменте 200-400 тысяч за контракт наблюдается достаточно высокая покупательская активность, при этом фактор чисто ценовой конкуренции сместился в более «нижний» сегмент, уступая место конкуренции по «интегральной полезности» и «эмоциональной привлекательности», - говорит генеральный директор ООО «Русстройтрест – строительные инвестиции» Дмитрий Гусев - востребованной становится максимальная степень «наполненности» контракта, поэтому мы включаем в контракт большее количество опций».

Наличие и постоянное развитие многочисленных курортов Дмитровского района полностью снимает вопрос проведения активного досуга в любое время года: горные и беговые лыжи, сани, снегокаты, гольф, катание на лошадях, парапланы, купание, стрельба, рестораны как традиционной так и экзотической кухни, бары, развлекательные и досуговые комплексы – все это не более чем в 15 минутах езды на автомобиле. В том числе, поэтому уровень инвестиционной привлекательности этого района сейчас один из самых высоких в Подмосковье. Что касается объектов инфраструктуры КП «Загорское», здесь разместятся мини-маркет, медицинский пункт, детская площадка, круглогодичный фитнес-клуб, бильярдная, бар. Месторасположение поселка позволяет не только получать удовольствие от курортов, но и в полной мере насладиться спокойствием отдыха на лоне природы, - вдали от суеты.

«Для наших клиентов мы предложили и дополнительные финансовые сервисы, - говорит Дмитрий Гусев, - значительным количеством потребителей (более 60%) востребована услуга ипотечного кредитования, рассрочка платежей на период строительства. Согласие банка на ипотечное кредитование – это дополнительный фактор, подтверждающий надежность проекта».

Гарантией завершения проекта в срок и по всем заявленным стандартам является осуществление централизованного финансирования за счет средств компании, привлеченных венчурных кредитов, средств институциональных и частных инвесторов.
11:01
590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X