Студенты экономического факультета ИЕГН СФУ вновь держат пальму первенства по английскому языку в СФ

На Межвузовском фестивале иностранных языков, проходившем с 26.03.2007 по 28.03.2007 г. в Политехническом Институте СФУ, студенты экономического факультета ИЕГН СФУ завоевали самые высокие места в трех ключевых номинациях.
КРАСНОЯРСК, 18 апреля, 2007 г. – На Межвузовском фестивале иностранных языков, проходившем с 26.03.2007 по 28.03.2007 г. в Политехническом Институте Сибирского Федерального Университета, студенты экономического факультета ИЕГН СФУ завоевали самые высокие места в трех ключевых номинациях.

Не отступая от традиций кафедры делового иностранного языка ИЕГН СФУ и девиза декана экономического факультета Евгении Борисовны Бухаровой «всегда и везде быть первыми», студенты экономического факультета хладнокровно ринулись в бескомпромиссную схватку сразу в нескольких номинациях и в очередной раз подтвердили высокий уровень знаний в английском языке, оставив далеко позади себя всех конкурентов, в том числе и с языковых специальностей. Молодцы!

Экономический факультет ИЕГН СФУ должен знать своих героев. Первое место на фестивале в номинации «Лучший спикер» по английскому языку заняла студентка 1 курса Баукова Анастасия (гр. Э-16А, руководитель – В.В. Жданович). Первое место в номинации «Лучший грамматист» занял студент 1 курса Сафонов Тарас (гр. Э-16А, руководитель – В.В. Жданович). Почетное второе место в номинации «Говорение» заняла Ольга Добровидова (гр. Э-20, руководитель – В.В. Жданович).

Преподавателю Жданович Вере Владимировне и доценту Степановой Елене Арнольдовне объявлена благодарность от руководства кафедры делового иностранного языка за развитие у студентов профессионального интереса к изучению английского языка и грамотное руководство командой студентов экономического факультета.

“Результаты фестиваля по иностранным языкам еще раз подтвердили, что в плане английского языка экономическому факультету ИЕГН СФУ есть чем гордится, – говорит Елена Борисовна Гришаева, к.ф.н., зав. кафедрой делового иностранного языка экономического факультета ИЕГН СФУ. – Студенты проявили себя как команда с прочно закрепленными навыками устной и письменной коммуникации. Мы всегда рады возможности попробовать свои силы в честном соревновании с представителями других институтов и факультетов и обязуемся продолжать достойно представлять экономический факультет ИЕГН СФУ на различного рода мероприятиях по английскому языку, подтверждая не словами, а реальными достижениями высокий статус нашего факультета”.

Фотоотчет об участии команды экономического факультета ИЕГН СФУ в Межвузовском фестивале иностранных языков есть на www.bedept.com.
00:36
773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X