«Суворов» перешел в наступление

1 ноября 2006 года – Фонд активного управления Суворов укрепляет свои позиции, доходность фонда с начала года составила более 24 %, начала работы - достигла 80 %
Фонд «Суворов» - самый первый фонд, зарегистрированный под управлением «Юниаструм Банка». «Суворов» был основан в 2003 году и назван в честь знаменитого российского полководца. С момента создания он принес своим пайщикам 80% прибыли, подтвердив свое гордое имя. Его стратегия нацелена на получение постоянного дохода при ограниченном риске, а главная особенность - возможность получать доход как на растущих, так и на падающих рынках.
«Суворов» относится к популярной группе смешанных фондов, совмещая в структуре своих активов акции и облигации. В этой группе семейства фондов «Премьер» заслуженной популярностью у пайщиков пользуется «Премьер» сбалансированного распределения активов» Однако на некоторых рыночных виражах «Суворов» идет несколько увереннее своего популярного среди вкладчиков коллеги.
В этом году фонд уверенно вошел в положительную динамику, и с начала года его доходность уже составила более 24%.
«Суворов» так же, как и «Премьер» сбалансированного распределения», является фондом, работающим на западном и российском рынках с различными инструментами, - рассказывает управляющий Семейством фондов «Премьер», Заместитель Председателя Правления Юниаструм Банка Денис Еганов, - Структура его активов имеет практически неограниченную гибкость, что обеспечивает максимальные возможности маневра и высокую ликвидность фонда».
01:00
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X