«Свадебно-похоронный оркестр» в «Кутузовском проспекте»

В сентябрьском номере журнала «Кутузовский проспект» разыгрываются билеты на уникальное шоу сербского музыканта и композитора Горана Бреговича и его «Свадебно-похоронного оркестра».
Первые два читателя, правильно ответившие на вопрос розыгрыша, получат пригласительные билеты в зал Торжеств Форум – Холла на Павелецкой, где 29 и 30 сентября состоятся концерты знаменитого исполнителя.
Горан Брегович получил всемирное признание благодаря своим мелодиям к фильмам Эмира Кустурицы и «Королеве Марго» Патриса Шейро. За плечами композитора занятия в консерватории по классу скрипки, изучение философии и социологии, создание собственной группы, война в Югославии и … всемирное признание. Созданный им «Свадебно-похоронный оркестр» объехал с гастролями все столицы Европы и ввел моду на балканскую музыку. В конце сентября придет время Москвы танцевать под балканско - цыганские напевы.
Журнал «Кутузовский проспект» стал информационным спонсором концертов «Свадебно- похоронного оркестра» и организовал конкурс для своих читателей и почитателей Бреговича. Дело за малым, надо открыть девятый номер «Кутузовского проспекта», ответить на вопрос и прислать ответ в редакцию журнала. Четыре билета ждут своих победителей.
11:34
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X