Светлана Светличная как модель демонстрирует аксессуары из коллекции Ирины Сохиной

В рамках мероприятия Fashion СЕЙШН...project мега-звезда Светлана светличная вышла на подиум, как модель, чтобы родемонстрировать стильные аксессуары из летней коллекции дизайнера Ирины Сохиной
В развлекательном центре «Молодая Гвардия» состоялся показ восьми молодых российских дизайнеров в рамках Fashion СЕЙШН...project.

Были представлены работы авторов: Pavel Elion, Irina Sohina, Alexander Bakanev, Anton Saltanov и другие…

В рамках мероприятия прошла креативная выставка «Модный дизайн на 200 квадратных метрах стеклянного пола», в которой участвовали фрагменты коллекций перспективных дизайнеров, представленные на манекенах.
Среди гостей мероприятия были представители СМИ, звезды, модная публика и тусовка Москвы.
Партнеры: www.intermoda.ru, www.fashiontime.ru, система распространения визитных карточек «Inforama».
Содействие: Журнал об имидже и стиле жизни «CS» www.cscs.ru , Ассоциация консультантов по персональному и корпоративному имиджу

Дизайнеры, принявшие участие в «Fashion сейшн... evening», решили помочь молодым людям и девушкам по мере сил.

Антон Салтанов показал великолепную коллекцию деревянных солнцезащитных очков, которые идут практически любому человеку.
Павел Элайон покорил зрителей коллекцией креативных галстуков, один из которых назывался «Светская тусовка», декорированный изображениями модных персонажей, и галстук «Специально для Гринпис», украшенный шкуркой белки.

Завораживающее действо представил творческий дуэт марки «Mainaim». Уже узнаваемые сине-красные спортивные платьица Лады Калининой и Виктории Саватеевой, их очень молодежные наряды с едва уловимым отголоском прошлого в очередной раз покорили собравшихся зрителей.

Изюминкой представления стали «две невесты» от Chistova&Endourova. Особенно хороша была новобрачная в роскошном черном наряде в стиле, граничащем с авангардом и декадансом.

Интересную коллекцию показал Александр Баканев. Его модели в стильных нарядах и с сияющим макияжем вызвали одобрительные аплодисменты публики.

На «десерт» на подиум вышли модели от Ирины Сохиной, которая подготовила концептуальную программу из трех блоков: «Серость», «Акцент» и «Свет». В «Серости» дизайнер показала простые джинсы и майки, ничем не примечательные, безликие, которые есть в гардеробе любого человека. Во втором блоке «Акцент» модели вышли на подиум в тех же безликих джинсах и майках, которые с помощью аксессуаров Ирины Сохиной вдруг превратились мгновенно в вечерние, клубные, романтичные и пляжные наряды. Дизайнеру удалось продемонстрировать то, что именно аксессуары могут принципиально изменить характер образа в целом.
В последнем блоке от Ирины Сохиной «Свет» на подиуме появилась блистательная мега-звезда Светлана Светличная под торжественные аплодисменты и звуки красивой музыки. Светличная подарила публике маленький спектакль, сыграв мини-роль изящной, романтичной и очень эффектной дамы. Она кружилась и танцевала, она продемонстрировала целую гамму эмоций и переживаний влюбленной возвышенной леди. Это выглядело, как фееричное шоу! Все зрители в зале ринулись вперед, боясь пропустить это действо, следя за каждым движением звезды, которая не нуждается в представлении. Под последние аккорды зал взорвался овациями и криками: «Браво!».
В своем интервью для канала «STYLE» Светлана Афанасьевна заявила, что аксессуары Ирины Сохиной излучают свет, который очень близок самой Светличной: «Мне лично неведомы возрастные рамки. Я считаю, что каждая женщина должна следить за модой в любом возрасте. Даже если у вас нет возможности купить дорогие дизайнерские вещи, посещая показы, вы можете вдохновиться идеями и сами придумать что-то особенное, чем можно обновить гардероб.
Я уверена, что наша встреча с Ириной не случайна! Впервые познакомилась с ней на презентации книги Александра Васильева «Русская Мода». Я с удовольствием приняла ее приглашение участвовать в показе. Уверена, что у этого дизайнера есть будущее. Ее работы очень светлые и открытые! Если Ирина пригласит меня, как модель, на свой очередной показ, я с радостью приму участие!»

В России существует множество модных проектов, пропагандирующих моду как таковую. Они невероятно полезны для творческого роста дизайнеров, стилистов и всех, профессионально занимающихся модой.

Для проекта «Fashion СЕЙШН…» изданы глянцевые мини-журналы (формат А6). В журнале представлена фотосессия с одеждой российских дизайнеров – участников проекта. Для участия в очередной акции подобного рода, которая состоится предположительно в августе этого года, приглашена и Ирина Сохина, которая уже начала подготовку новой коллекции.


Творчество российских дизайнеров по достоинству ценят звезды нашей и зарубежной эстрады. Например, аксессуары Ирины Сохиной с удовольствием носит Алсу, которая давно уже стала заслуженной певицей Великобритании и сейчас собирается записать свой альбом совместно с группой «Эминем».



К следующим вечеринкам планируется привлечь и других российских дизайнеров, участников профессиональных модных московских событий.

фоторепортаж Виктора Бианки специально для журнала www.oberon.ru/ о показе стильных аксессуаров
http://www.oberon.ru/magazine_gallery.php?para_id=14482&page_id=2&root_id=1299&arti_id=1299


Дополнительно видео и фотоматериал можно запросить по тел. 095-506-48-40, 518-24-07, info@cscs.ru
11:23
1005
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X