Свежие идеи от Braun!

Компания Braun представляет в России новый ручной блендер c вакуумной системой - Braun Multiquick Fresh System.
Компания Braun представляет в России новый ручной блендер c вакуумной системой - Braun Multiquick Fresh System. С помощью новой технологичной разработки от Braun возникает возможность не только приготовить вкусную и здоровую пищу, но и сохранить ее свежей и такой же полезной, как в момент приготовления.

Система Braun Multiquick Fresh System включает в себя мощный ручной блендер, который режет, измельчает, взбивает и смешивает продукты. Braun Multiquick Fresh System отличает уникальное приспособление, одно нажатие на кнопку которого позволяет создавать вакуум в специальном контейнере Braun FreshWare и сохранять в нем продукты в три раза дольше, чем обычно. Система Braun Multiquick Fresh System позволит всем членам семьи в любой удобный для них момент оценить вкус и свежесть приготовленных блюд!

C помощью Braun Multiquick Fresh System можно не только готовить множество интересных и полезных блюд, но и сохранять готовые ингредиенты в идеально свежем состоянии, благодаря вакуумным контейнерам FreshWare, входящих в комплект новой разработки.

Контейнеры FreshWare изготавливаются из прочного термостойкого стекла Pyrex и идеально подходят для хранения любых продуктов: от свежих овощей и жареного мяса до спагетти и шоколада. Контейнеры можно хранить в холодильнике и морозильной камере, использовать в микроволновой печи и духовке и даже использовать их для сервировки.


Технология свежести
Вакуум в контейнере дает ощутимые преимущества, сохраняя продукты от воздействия внешней среды: воздуха и повышенной влажности, препятствует окислению и потере влаги находящимися в контейнере продуктами.
Полное отсутствие воздуха также предотвращает возникновение плесени, что особенно важно для такой пищи, как выпечка и овощи. За счет образования вакуума такие рассыпчатые сухие продукты, как печенье, не абсорбируют влагу из воздуха и не теряют свои вкусовые качества. В дополнение ко всем достоинствам, использование новой системы в несколько раз ускоряет процесс маринования мяса или рыбы по сравнению с обычными условиями.

Исследования, проведенные специалистами из Института здорового питания Франхофер (Германия), доказали важность использования вакуума и его очевидные преимущества для сохранения свежести пищи. Для того чтобы в этом убедиться, не требуется вникать в сложные научные выкладки – достаточно просто поместить любые продукты в Braun Multiquick Fresh System и наслаждаться их свежестью в три раза дольше, чем обычно.

Будущее свободного времени
По словам Александра Харитонова, регионального бизнес-директора Braun: «Парадокс состоит в том, что, чем более технологически развитым становится человечество, тем меньше времени люди готовы тратить на решение бытовых проблем, включая закупку и приготовление продуктов, но наши требования к качеству и свежести продуктов, которые мы потребляем в пищу, при этом не снижаются. Multiquick Fresh system поможет сохранить продукты и готовые блюда абсолютно свежими в течение длительного времени. Новая система от Braun – это незаменимый кухонный помощник, который позволяет делать закупки и готовить еду впрок, не беспокоясь о том, что продукты могут испортиться. Нам очень приятно сознавать, что теперь, благодаря Multiquick Fresh System, хозяйки могут больше времени посвящать себе и своим любимым занятиям».




Информация о компаниях:
Braun – всемирно известная немецкая компания, названная в честь ее основателя Макса Брауна. С 1921 года Braun производит разнообразную техническую продукцию – от электробритв и зубных щеток до медицинских приборов. Входит в состав группы компаний Gillette с 1967 года.
Девиз компании – «Качество. Надежность. Дизайн». Дизайн продукции Braun разрабатывается в соответствии с 10 принципами: Честность, Полезность, Ясность, Легкость в использовании, Простота, Порядок, Естественность, Эстетика, Качество и Долговечность. Все эти принципы полностью воплощаются в каждой новинке от Braun. Продукция Braun неоднократно отмечалась высокими наградами на ведущих международных выставках.

Pyrex
Pyrex – одна из самых известных марок на мировом рынке кухонной посуды. Продукция Pyrex изготовлена по уникальной технологии из жаропрочного материала – боросиликатного стекла, что позволяет ей выдерживать температуру нагревания до 300 градусов Цельсия. Прозрачность изделий Pyrex дает возможность наблюдать за приготовлением блюда, не открывая духовку. Посуда Pyrex предназначена как для приготовления блюд в духовке и микроволновой печи, хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере, так и для подачи блюд к столу.
11:11
1872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X