«Связной» запускает программу лояльности

21.06.2007

Пресс-релиз


«Связной» запускает программу лояльности

ГК «Связной» объявляет о запуске программы лояльности «Связной Клуб» и выпуске кредитной карты VISA «Связной Клуб» совместно с «ДжиИ Мани Банк».

«Связной Клуб» — инновационная бонусная программа для постоянных покупателей. Программа дает возможность получать баллы в «Связном» и в сетях партнеров и обменивать их на телефоны, фотоаппараты, аудио- и видеотехнику и любые другие товары и услуги в центрах мобильной связи «Связной». Программа «Связной Клуб» - это всевозможные акции, персональные предложения и различные бонусы для ее участников.


Пилотный этап проекта стартовал в центрах мобильной связи «Связной» Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В планах – развертывание программы «Связной Клуб» на всей территории РФ.

Благодаря участию в программе «ДжиИ Мани Банк» карта «Связной Клуб» предоставляет возможность получать баллы не только за покупку товаров и услуг в «Связном» и сетях партнеров программы, но и при оплате кредитной картой VISA «Связной Клуб» товаров и услуг в любой точке мира, где принимают карты международной системы VISA. Кредитная карта VISA «Связной Клуб» позволяет снимать наличные (в рамках, установленных Тарифами лимитов на снятие наличных), а также оплачивать покупки и услуги во всех торгово-сервисных предприятиях, оснащенных электронными терминалами (ПОС-терминалами), где есть логотип VISA. Лимит кредита по кредитной карте VISA «Связной Клуб» - возобновляемый: денежные средства, которые вносятся в счет погашения основного долга, автоматически восстанавливают доступный лимит кредита.

В рамках программы «Связной Клуб» у каждого покупателя есть возможность получить обычную карту «Связной Клуб», которая не является кредитной. Карта помогает копить баллы при каждой покупке в «Связном» или в магазинах компаний-партнеров программы.

«Программа лояльности «Связной Клуб» - это уникальный инновационный проект, который не имеет аналогов на российском рынке. «Связной» первым запускает подобную программу среди сотовых ритейлеров, - отмечает Зоя Таджева, руководитель проекта Программа лояльности «Связной Клуб». - Программа позволяет не только накапливать баллы и получать бонусы, но и дает возможность совершать покупки в кредит. Мы уверены, что «Связной Клуб» поможет сформировать огромную аудиторию постоянных покупателей и приверженцев сети «Связной». Кроме того, программа будет способствовать увеличению числа покупок, оплаченных пластиковыми картами VISA в «Связном»».

Екатерина Тутон, Директор по внешним связям ЗАО «ДжиИ Мани Банк»: «Ко-брендовая карта несет дополнительную ценность для наших заемщиков. Как банковской кредитной картой ей можно пользоваться не только в Нижнем Новгороде, но и за рубежом. Однако ее преимущество в том, что клиент с помощью карты будет не только тратить средства, но и накапливать. Ценообразование ко-брендовой карты «Связной Клуб», также как и карты VISA Instant «ДжиИ Мани Банка», основано на поведенческой модели заемщика. Это значит, что держатели ко-брендовой карты могут самостоятельно снижать ее стоимость. Если в течение года с даты оформления владельцы будут пользоваться кредитной картой и своевременно вносить платежи в счет погашения задолженности, то с 1 июня 2008 года Банк отменит ежегодную плату за ведение счета и ежемесячную комиссию за обслуживание кредита».

Андрей Вылегжанин, руководитель департамента по развитию бизнеса, представительство VISA в России, отметил: «Сегодня российский рынок карт VISA находится на качественно новом этапе своего развития. Стараясь отвечать требованиям нового времени и наиболее полно удовлетворять потребности своих держателей карт, банки начинают использовать индивидуальный подход к работе с клиентами. Кредитная карта VISA «Связной Клуб» от «ДжиИ Мани Банка» является ярким примером такой стратегии и представляет собой своевременный и качественный платежный инструмент для лояльных клиентов «Связного», сочетающий все преимущества кредитной карты VISA, бонусной карты торговой сети и финансового продукта одного из ведущих банков страны».

* * *

Привилегии участников программы «Связной Клуб»:

• Обмен старого телефона с доплатой на новый в центрах «Связной-Дисконт» на выгодных условиях.
• Специальные акции и предложения для участников программы.
• Розыгрыши ценных призов.
• Персональное информирование о текущих акциях и специальных предложениях в виде sms- и e-mail рассылок.
• Мобильные развлечения. Участнику программы и 3-м его друзьям предоставляется бесплатный доступ на 2 недели к каталогу мобильных развлечений «Загрузка» (мелодии, картинки, java-игры и прочее). Техническая поддержка данного предложения и SMS-информирования участников осуществляется дочерней компанией «Связной-Загрузка».

Преимущества кредитной карты VISA «Связной Клуб»:

• Уникальная возможность получать 1 балл за 1 потраченный рубль каждый раз при использовании кредитной карты VISA «Связной Клуб» в любой точке мира, где принимают карты международной системы VISA.
• Возможность получать в 2, 5, 10 раз больше баллов при оплате покупок кредитной картой VISA «Связной Клуб» в сетях партнеров программы: баллы за использование кредитной карты VISA «Связной Клуб» будут суммированы с баллами от партнеров программы.
• Возможность получать промо-баллы за участие в специальных акциях и выбирать любые товары для обмена на баллы в «Связном».
• Возможность оплачивать товары и услуги за счет средств банка (кредит в пределах предоставленного лимита) в любой точке мира, где принимают к оплате карты платежной системы VISA.
• Каждая оплата товаров или услуг, совершаемая с использованием кредитной карты VISA «Связной Клуб», дает возможность получать баллы по программе.
• Персональное информирование о текущих акциях и специальных Предложениях. Участники программы «Связной Клуб» персонально информируются о текущих акциях, действующих специальных предложениях в «Связном» и у партнеров программы с помощью sms-сообщений, e-mail сообщений, получения писем по почте.

* * *

«Связной» - федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров и портативной цифровой техники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером операторов сотовой связи.

Филиал ГК «Связной» ОАО «Связной НН» осуществляет свою деятельность в 29 городах. Общее количество центров мобильной связи «Связной» - 117; непосредственно в Нижнем Новгороде – 31 магазин, из них 5 – это галереи цифровых технологий «Связной 3». Доля рынка компании «Связной» в регионе – порядка 10%.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Ноготковой Елене, Руководителю отдела по связям с общественностью Группы компаний «Связной»,
телефон – (095) 967 03 00 (доб. 1303)
e-mail: nogotkova@maxus.ru


О «ДжиИ Мани Банк»

ЗАО «ДжиИ Мани Банк», лицензия №3316 от 17.11.2006, работавший под брендом ЗАО «ДельтаБанк» до октября 2006 года, предлагает широкий спектр продуктов в области потребительского финансирования и обслуживает потребителей через собственные отделения и более 280 офисов продаж в крупных торговых центрах, таких как МЕГА, «Мосмарт», ОБИ, «Рамстор», «Перекресток», «Связной» и др. Основными продуктами, предлагаемыми Банком, являются револьверные кредитные карты VISA, кредит наличными и потребительский кредит. У Банка есть филиал в Санкт-Петербурге, а также представительства в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Челябинске. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.gemoney.ru

Контакты:

Виктория Пономарева,
пресс-секретарь «ДжиИ Мани Банк»
тел. (495) 258 04 00, доб. 2192,
e-mail victoria.ponomareva@ge.com

VISA International

VISA обеспечивает взаимодействие между держателями карт, предприятиями торговли и услуг, а также финансовыми учреждениями посредством крупнейшей в мире сети электронных платежей. Продукты VISA позволяют покупателям и продавцам легко и уверенно осуществлять торговлю как в реальном, так и в виртуальном мире. VISA стремится обеспечить устойчивое развитие систем электронных платежей в целях удовлетворения потребностей всех заинтересованных сторон и стимулирования экономического роста.
В настоящее время мировой оборот по картам VISA составляет более 4 триллионов долларов США. Карты VISA принимаются к оплате по всему миру. VISA/Plus является одной из самых обширных глобальных сетей банкоматов, которая обеспечивает выдачу наличных денег в местной валюте в 170 странах мира.
VISA является одной из самых крупных платежных систем в России. По данным на конец первого квартала 2007 года, российскими банками-членами VISA выпущено 36,6 миллиона карт VISA. Ежегодный оборот по картам VISA в России составил 113,4 миллиарда долларов США, что является значительным вкладом в развитие российской экономики, а также показателем роста доверия потребителей к карточным продуктам VISA как безопасному и удобному способу оплаты товаров и услуг. В России карты VISA обслуживаются в более 220 900 тысячах точек приема, включая более 36 тысяч банкоматов. Таким образом, VISA предоставляет российским и иностранным держателям карт VISA широкую сеть приема пластиковых карт в России. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте

За дополнительной информацией просьба обращаться к Надежде Иваненко
The Willard Group Moscow
+7 495 775-4795 ivanenko@willardgroup.ru
01:03
1217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X