Тефлоновый эксклюзив от компании "Форвард Комплект"

Подписано соглашение с компанией "Techflon Antihaft-Systeme"(Германия) о предоставлении ООО ПКФ "Форвард Комплект" статуса эксклюзивного дистрибьютора торговой марки "Techflon"® на территории Российской Федерации.
ООО "Форвард Комплект" специализируется на подборе, изготовлении и поставках отечественных и импортных термостойких, устойчивых к агрессивным средам и внешним воздействиям, антиадгезивных и износостойких материалов и изделий для различных отраслей и производств. За 7 лет компанией накоплен значительный опыт в этой отрасли.
Соглашение с немецкой фирмой "Techflon Antihaft-Systeme" позволит ООО ПКФ "Форвард Комплект" поддерживать оптимальное для потребителей соотношение "цена – качество", а также позволит всегда иметь в наличии весь ассортимент тефлоновых лент на складе.
В дальнейшем "Форвард Комплект" планирует расширять региональную сеть представительств на территории России с предоставлением статуса официального дилера ООО ПКФ "Форвард Комплект".
Также ООО ПКФ "Форвард Комплект" является официальным дистрибьютором корпорации "Nitto Denko" (Япония), поставляющим на российский рынок тефлоновые клейкие ленты торговой марки "NITOFLON"®.
Справка
«Nitoflon» (арт. 903 UL) состоит из 100% политетрафторэтиленовой (тефлон, PTFE) ленты (скотч-ролики длиной 10м, шириной 15-25мм), покрытой с одной стороны термостойким клеем на основе кремнийорганического соединения.
Nitoflon обладает уникальными качествами: термостойкостью, стойкостью к химикатам и агрессивным средам, исключительными диэлектрическими свойствами, отсутствием клейкости с наружной стороны (нулевой адгезией), низким коэффициентом трения, стойкостью к внешним воздействиям (погодные условия, среда), водоотталкивающими свойствами.
Эти уникальные свойства позволяют использовать «Nitoflon» в различных
отраслях:
· упаковочное оборудование (на термоножах, в качестве антиадгезионного слоя);
· электротехническая промышленность и приборостроение;
· химические производства;
· нефтегазодобывающее погружное электрооборудование (изоляция питающих кабелей, работающих в условиях высоких температур и агрессивных сред).
11:11
897
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X