Телепремьера мультсериала "Клара, Дора. Бешеные Бабки"

Канал MTV Клару и Дору лицами весеннего телесезона
НОВЫМИ ЛИЦАМИ MTV СТАНУТ ДВЕ СТАРУХИ

Всем, кого интересуют Бешеные Бабки!

Компания «ВАДИМ СИНЕМА» официально заявляет, что до телевизионной премьеры 26-серийного анимационного фильма «Клара, Дора. Бешеные Бабки», повествующего о приключениях двух экстремальных старух, остались считанные дни. Первые эпизоды долгожданного мультсериала появятся в эфире российского телеканала MTV в марте этого года. Показ сериала на MTV станет настоящей сенсацией весеннего телесезона.

Уже сегодня с уверенностью можно сказать, что у Бешеных Бабок есть армия верных поклонников. В течение многих месяцев три книги Влада КАЛАШНИКОВА, по мотивам которых снят мультсериал, бьют рекорды продаж в столичных книжных магазинах. Читатели с небывалым интересом следят за приключениями двух старух в Большом Городе, населенном пластмассовыми жителями и экстравагантными злодеями (вроде не знающих пощады электрических кроликов и кровожадного клоуна Зомби). Интриги добавляют еженедельные комиксы в журнале Cool, флэш-мультики на сайте klaradora.com и радиосериал «Бешеные Бабки».

Однако все это время поклонников Клары и Доры волновал самый главный вопрос – когда же они смогут увидеть обещанное мультпроизведение.
И вот, свершилось!

Сериал «Клара, Дора. Бешеные Бабки» - это самобытный отечественный продукт, над созданием которого трудится команда настоящих профессионалов. «Клара, Дора. Бешеные Бабки» - это лучшие российские сценаристы, режиссеры и художники, которые тщательно подбирались продюсерами «ВАДИМ СИНЕМА» на протяжении нескольких лет.

Для озвучания сериала авторам проекта удалось подобрать компанию настоящих любимцев публики: за Бешеную Бабку Клару говорит, хохочет и рыдает Николай ФОМЕНКО, Бешеной Бабке Доре подарил голос легендарный Петр МАМОНОВ, всех мужских персонажей, включая коварного губернатора Доктора Net, озвучил Василий СТРЕЛЬНИКОВ, а Максим ГАЛКИН в очередной раз подтвердил свой талант пересмешника и «развязал язык» всем дамочкам, проживающим в Большом Городе.
Приложил руку к созданию сериала и один из самых нестандартных российских артистов - Максим ПОКРОВСКИЙ, который написал музыку ко всем частям фильма.

Результат совместного творчества членов команды – многосерийное энергичное действо, в котором острый сюжет сочетается с динамикой и юмором. Неудивительно, что руководство канала MTV приняло решение сделать Клару и Дору главными героями весеннего телесезона. Бешеные Бабки станут настоящими «лицами канала» и на протяжении нескольких месяцев будут повсюду сопровождать зрителей MTV.
В свою очередь, авторы проекта «Клара, Дора. Бешеные Бабки» считают, что старт телепоказа мультсериала символизирует окончательное и бесповоротное наступление «эры Бешеных Бабок», поскольку с этого момента две старухи привлекут к себе всеобщее внимание.
Бешеных Бабок вам!
Дополнительная информация о проекте - www.klaradora.com
Контакты:
Пресс-атташе проекта
Николай ТАРАСОВ
Телефоны: 719-02-66/77/88
E-mails: 2m@intermedia.ru n-tarasov@mail.ru tn@lenta.ru
11:17
1709
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X