Типа панки... и все такое. THE BEST

15 августа 2003 года в Московском Дворце Молодежи состоится фестиваль панк-рок музыки "Типа панки... и все такое. THE BEST".
15 августа 2003 года в Московском Дворце Молодежи состоится фестиваль панк-рок музыки "Типа панки... и все такое. THE BEST". Организаторы фестиваля задались целью собрать под крышей большого и вместительного московского зала все сливки сегодняшней панк-сцены: главные группы, представляющие разные стили панка, песни которых когда либо были опубликованы на всех пяти частях популярнейшего сборника "Типа панки... и все такое".
Начало фестиваля в 17.30

Пятнадцатого августа в МДМ выступят: "Тараканы!", "1.5 кг отличного пюре" (С-Пб), "Порт 812" (С-Пб), "Цунами", "Der Steinkopf", "Шлюз", "Червона Рутта" и "ПраЗник", «Люмены». В программе фестиваля возможны дополнения и сюрпризы! Основные группы жанра исполнят со сцены МДМ свои лучшие песни. Хэдлайнеры фестиваля, "Тараканы!", обещают показать зрителям все новые композиции из готовящегося к выходу альбома, среди которых - новейший боевик "Тараканов!" "Границы гетто".

Участники фестиваля надеются, что серия отмен больших летних фестивалей в Москве не скажется на активности публики 15 августа, а организаторы мероприятия обещают приложить все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы зрителям не пришлось сдавать билеты.

Продажа билетов в Московских театральных кассах, пунктах продажи метрополитена, агентствах Kontramarka.ru и Parter.ru, специализированных музыкальных магазинах. Цена билета 250 рублей,
в предварительной продаже 200 рублей.
По флаеру через магазин Рок-арсенал (метро Курская) – 180 рублей.
11:14
1368
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X