ТК "Горбушкин двор" 15 апреля, 13.00. Автограф-сессия ВАЛЕРИИ.

ТК "Горбушкин Двор" приглашает всех на автограф-сессию певицы ВАЛЕРИЯ. Автограф-сессия пройдет в новом концертном зале Торгового комплекса "Горбушкин Двор" 15 апреля. Начало в 13.00. Вход свободный.
Весна - время появления всего нового, время ярких красок, эмоций и впечатлений.

Торговый комплекс «Горбушкин Двор», известный всем, как одно из самых лучших мест, где можно приобрести любимую музыку, фильмы, игры и бытовую технику, сделал сюрприз всем посетителям. На территории комплекса открылась уникальная площадка для проведения концертов, презентаций и представлений. Сцена и зал оборудованы с использованием самых новейших световых и звуковых приборов профессионального класса, что позволяет проводить интересные мероприятия на территории Торгового комплекса.

15 апреля 2006 года Торговый комплекс «Горбушкин Двор» подготовил подарок для всех посетителей. На новой сцене состоится автограф – сессия певицы ВАЛЕРИИ в рамках презентации нового альбома – «Нежность моя».

ВАЛЕРИЯ – всеми любимая певица. Нет ни одного человека, который был бы равнодушен к глубине, нежности и душевности ее песен. За свой талант она неоднократно удостаивалась высших наград на крупнейших музыкальных конкурсах, фестивалях и премиях в России и во всем мире. В конце 2005 года, указом Президента РФ, ей было присвоено звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

15 апреля у любого, кто посетит Торговый комплекс «Горбушкин Двор», который находится по адресу: Москва, ул. Барклая, дом 8, появится уникальный шанс увидеть своего кумира, а также получить автограф Валерии на ее новом альбоме, а главное – окунуться в море положительных эмоций и хорошего настроения.
Начало автограф-сессии в 13.00. Вход свободный.

Валерия ждет вас!

По вопросам аккредитации и за любой дополнительной информацией обращайтесь
к Андрею Царикову (e-mail: andrey_ts@kbpauk.ru, моб. +7-901-510-2895).
11:29
480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X