Торговый Дом «Перекресток» готовит специалистов в УЦ «Звезды и С». MS Windows 2003 Server, Active Di

Торговый Дом «Перекресток» и Учебный центр «Звезды и С» - серия IT-тренингов по Windows 2003 Server, Активным Каталогам, системам безопасности в сетях Microsoft, а также логистике и торговле в системе AXAPTA.
Торговый Дом «Перекресток» и Учебный центр «Звезды и С» - серия IT-тренингов по Windows 2003 Server, Активным Каталогам, системам безопасности в сетях Microsoft, а также логистике и торговле в системе AXAPTA.

Учебный центр «Звезды и С» проводит цикл авторизованных тренингов Microsoft для сотрудников ТД «Перекресток» - ведущей национальной сети супермаркетов. Проект корпоративного IT-обучения включает тренинги, консультации, тестирование и сертификацию сотрудников в области использования продуктов и технологий Microsoft (Windows 2003 Server, Windows XP), настройки систем безопасности в сетях Microsoft, управления процессами логистики и торговли в системе MBS - AXAPTA.

Всем слушателям УЦ "Звезды и С" предоставляет возможность после обучения в классе дополнительно повторить материал с помощью аудио-лекций и презентаций на сайте www.e-learn.ru (http://www.e-learn.ru).

По окончании тренингов сотрудники проходят оценочное тестирование на сайте "Звезды и С", а также сдают официальные тесты Microsoft.

Контактная информация:

«Звезды и С»
+7 (095) 251-06-33, Виталий Стародубцев, vit@stars-s.ru

Справка:
Учебный Центр "Звезды и С"
Основанный в 1991 году, учебный центр «Звезды и С» является одним из старейших центров России в сфере IT-образования. В 1995 году «Звезды и С» стал вторым центром на территории СНГ, получившим статус Microsoft Autorized Training Center. За время своего существования «Звезды и С» подготовил более 25.000 специалистов по администрированию и системной поддержке программных продуктов, более 8.000 разработчиков настольных и распределенных приложений и более 15.000 корпоративных пользователей настольных ОС и приложений. По результатам 2004 года УЦ "Звезды и С" признан лучшим Учебным Центром Microsoft в России в номинации «Дистанционное обучение».
Дополнительную информацию о компании можно получить на веб-серверах «Звёзды и С»:
http://www.stars-s.ru
http://www.e-learn.ru
00:31
1070
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X