"Требуется няня" вошла в "Великолепную семёрку"

В конкурсной программе фестиваля "Московская премьера" примет участие фильм Ларисы Садиловой "Требуется няня". В эту программу "традиционно входит всё лучшее, что появилось в отечественном кинематографе за последнее время".
В конкурсной программе фестиваля "Московская премьера" примет участие фильм Ларисы Садиловой "Требуется няня". Этот фестиваль отечественного кино уже в третий раз проводят Правительство Москвы, продюсерский центр "Кинопроцесс", редакция газеты "Московский комсомолец" и Федеральное агентство по культуре и кинематографии.

Главная программа фестиваля - "Великолепная семёрка МК". По мнению организаторов фестиваля, "в неё традиционно входит всё лучшее, что появилось в отечественном кинематографе за последнее время". Журналисты отдела кино "Московского комсомольца", отобравшие картины для "Семёрки", единогласно предложили включить в эту программу новый фильм Ларисы Садиловой.

Лучшую картину "Великолепной семёрки" определят зрители. После каждого сеанса они будут заполнять анкеты и ставить фильму оценку. Затем жюри, состоящее из членов общественной редколлегии "МК", определит лучших в номинациях "режиссёр", "актёр" и "актриса".

"Требуется няня" — это третья полнометражная работа Ларисы Садиловой. Международную известность режиссёру принес её предыдущий фильм "С любовью, Лиля", удостоившийся Главного приза Роттердамского кинофестиваля.

Новая картина Садиловой в этом году участвовала в конкурсной программе фестиваля "Кинотавр", в "Российской программе" Московского международного кинофестиваля, в программе "Российские премьеры" фестиваля "Балтийские дебюты" и в программе "Выборгский счёт" фестиваля "Окно в Европу".

Сеансы картины "Требуется няня" пройдут 30 августа (вторник) в 17:00 и в 19:30 в Большом зале Дома кино по адресу: улица Васильевская, 13.

Подробную информацию о кинокартине "Требуется няня" и о её создателях вы найдёте на нашем сайте: http://www.gpfilm.ru/rus-kino/nyanya.htm

Кадры из фильма "Требуется няня" и со съёмочной площадки можно загрузить на странице: http://www.gpfilm.ru/press/nyanya-photo.htm
11:24
646
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X