Три года успешной работы РУФАУДИТ и JPA International

4 сентября 2006 года исполнилось ровно три года со дня подписания соглашения о сотрудничестве между компанией РУФАУДИТ и международной аудиторской сетью JPA International.
С 1991 года РУФАУДИТ активно сотрудничает с международными объединениями бухгалтеров и аудиторов, в том числе с IGAF (International Group of Accounting Firms), BDO International, IFAC (The International Federation of Accountants).
В настоящее время, в соответствии с соглашением, РУФАУДИТ является национальной фирмой-членом и эксклюзивным представителем на территории СНГ динамично развивающейся международной сети JPA International.
Подводя итог совместной деятельности, Генеральный директор РУФАУДИТ Алексей Руф, отметил, что в рамках этой сети компания сохранила и укрепила свои лидерские позиции. «В России мы были одними из первых на этом рынке, и наши сегодняшние успехи подтверждают общероссийские и региональные рейтинги. С чувством большой гордости за весь коллектив, за наших партнеров и клиентов хотели бы отметить, что 15-летие компании проходит под знаком ее динамичного развития и достижения стратегических целей».
Во время встречи с участниками РУФАУДИТ АЛЬЯНСА, глава JPA International Жак Подвен дал оценку сотрудничеству: «Сегодня РУФАУДИТ АЛЬЯНС обладает сильнейшей в России командой профессионалов. Не сомневаюсь, что с таким партнером, как РУФАУДИТ, и с такими квалифицированными специалистами мы будем добиваться все новых и новых успехов».
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:05
125
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X