Туристическая компания "Аврора Интур"

Компания «Аврора Интур» работает на рынке туристических услуг с 1996 года и известна в качестве крупного многопрофильного туроператора по России и ряду других странам.
Компания «Аврора Интур» работает на рынке туристических услуг с 1996 года и известна в качестве крупного многопрофильного туроператора по России и ряду других странам.

Компания «Аврора Интур» имеет лицензии на туроператорскую и турагентскую деятельность, сертификаты соответствия на туристическую деятельность, сертификат ССГА РФ на продажу и бронирование пассажирских авиаперевозок. Компания является членом Российского союза туриндустрии (РСТ, бывшая РАТА), Всероссийского национального туристического общества (ВНТО), аккредитованным агентом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), имеет регистрацию в МИД РФ.

С 1997 года «Аврора Интур» - агент национального перевозчика «Аэрофлот - Российские авиалинии».
Сегодня компания осуществляет бронирование и продажу авиабилетов свыше 20 российских и иностранных авиакомпаний, железнодорожных билетов, предоставляет VIP обслуживание в аэропортах, организует туры на отдых и лечение, горнолыжные туры, экскурсионные и детские оздоровительные программы, осуществляет индивидуальное бронирование отелей по всему миру.

С целью предоставления наиболее широкого спектра услуг компанией «Аврора Интур» была создана Группа компаний «Аврора», состав которой также вошли АТК Аврора (все виды авиаперевозок, бронирование и оформление авиабилетов), НП «СКО Объединенные курорты» (санаторно-курортное лечение с возможностью использования средств социального страхования), Курортный медицинский сервис (лечебно-реабилитационное обслуживание в России и за рубежом с возможностью использования средств ДМС).

Совместно с партнерами «Аврора Интур» успешно реализует проект «Территория успеха» - дисконтную программу для VIP клиентов. Специально для организаций разработан «Подарочный Туристский Сертификат» - удобный и гибкий инструмент для поощрения сотрудников и упрощения технологии формирования групповых и индивидуальных заказов.

Агентская сеть «Аврора Интур» насчитывает свыше 500 туристических компаний по всей стране.
С партнерами по холдингу «Аврора Интур» активно развивает программу для корпоративных клиентов «Привилегия», предлагая организациям комплексное туристическое обслуживание и оптимизацию бюджета на деловые и частные поездки.

Компания «Аврора Интур» имеет заслуженную репутацию среди туристов, турагентств, предприятий и организаций, на протяжении 9-ти лет предлагая качественное обслуживание, что подтверждено международными и российскими премиями и дипломами, в частности: IY Международной ежегодной премией «Лидеры туриндустрии», Дипломом Комитета по туризму и спорту Государственной Думы РФ - за высокое качество лечебно-оздоровительных туров в Чешскую республику, Дипломом Правительства г. Москвы - за вклад в развитие столицы России, Ежегодной премией агентства Информбанк «Лидеры Российского Турбизнеса - 2001», Дипломом «Московского фонда защиты прав потребителей», дипломами «Участник смотра «Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье» Российского Фонда защиты прав потребителей и другими. Руководители компании награждены дипломами за заслуги в развитии Российского туризма и за заслуги в развитии Российского курортного дела.
По данным независимого исследования, опубликованного в журнале «Вояж и отдых», компания «Аврора Интур» имеет высший уровень надежности («Вояж и отдых», № 6 , 2004 г.).

Среди клиентов «Аврора Интур» – ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии», ППП УД Президента РФ, ОАО «Центральный телеграф», банки «Сбербанк России», «Нефтяной Альянс», «Промкредитбанк», «Возрождение», Тюменская Нефтяная Компания, корпорация «Эконика», Мосгортепло, компания PricewoterhouseCoopers, ГУП «Мосжилкомплекс», «1С Рарус», Объединение декораторов интерьера и многие другие крупные и средние компании.

Стабильность, постоянное развитие и совершенствование стиля работы, ориентированного на улучшение качества обслуживания, взаимовыгодные условия сотрудничества - факторы, сделавшие компанию «Аврора Интур» надежным и уважаемым партнером.

Мы будем рады видеть и Вашу компанию среди наших корпоративных клиентов!
00:37
1739
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X