Турнир по Counter-Strike 2x2 в Интернет-центре «Зебра»

22 июля 2004 года, Санкт-Петербург. Сегодня Интернет-центр «Зебра» объявляет о проведении в субботу 24 июня 2004 года второго турнира в рамках программы «Полосатые каникулы» по игре Counter-Strike по схеме 2x2.
Турнир проводится в номинации Half-Life: Counter-Strike 2x2 v.1.6 (последняя версия на момент проведения турнира) среди команд, состоящих из двух игроков. Максимально число команд-участников –16.
Для участия в турнире необходимо зарегистрировать команду и внести регистрационный взнос в размере 100 руб.
Турнир проводится по системе Full Double elimination. Команды играют 24 раунда: по 12 раундов за террористов и контртеррористов. Каждый раунд длится 2.5 минуты.
Турнир поводится в течение одного дня. Регистрация команд продлится с 10.00 до 10.40. За тем пройдет посев, жеребьевка, и объявление расписания игр. В 11.00 состоится открытие игр. Ориентировочная продолжительность игровой части турнира 8 часов.
Официальный судья турнира Михаил Загранцев, капитан команды-призера прошлогоднего чемпионата Санкт-Петербурга по Counter-Strike, более известный в игровом сообществе под именем X-treme.
Команды, занявшие призовые места, получат денежные призы и VIP-карты на несколько часов бесплатной работы в Интернет-центре. Все участники турнира получают в подарок универсальную карту «Зебра Телеком СПб» номиналом 1 единица и фирменные сувениры от «Зебра Телеком».
11:40
1026
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X