Творческий вечер Лиона Измайлова

Издательство «Эксмо» приглашает Вас на творческий вечер, посвященный выходу книги «Лион Измайлов» в легендарной серии «Антология Сатиры и Юмора России XX века».
Центральный дом культуры Железнодорожника, 17 мая 2006 года (среда) 17:30

Лион Измайлов – всенародно любимый сатирик, юморист, писатель и драматург. Его перу принадлежат знаменитые монологи учащегося кулинарного техникума, которые исполнял Геннадий Хазанов. Произведения Лиона Моисеевича вошли в репертуар таких знаменитых эстрадных артистов, как Евгений Петросян, Ян Арлазоров, Ефим Шифрин, Владимир Винокур и др. Много лет Измайлов писал тексты для некогда суперпопулярной передачи «Радионяня».

Поздравить Лиона Моисеевича с выходом его книги в столь важной для российского культурного наследия серии, как АСиЮ, на творческий вечер соберутся его друзья и коллеги: Владимир Винокур, Евгений Петросян, Сергей Дроботенко, Клара Новикова и другие. Со сцены в этот день будут звучать искрометные монологи Лиона Измалова в исполнении популярных эстрадных артистов и сатириков. Ведущим вечера станет сам виновник торжества. Творческий вечер будет показан на телеканале «Россия».

Перед началом творческого вечера журналисты будут иметь специальную возможность для общения со знаменитым сатириком.
11:30
805
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X