Творческий вечер Вики Цыгановой "Приходите в мой дом"

"11" декабря 2004 года в Большом зале Отеля "Метрополь" состоится Творческий вечер Вики Цыгановой "Приходите в мой дом". Программа вечера включает оригинальный сюрприз - показ уникальной коллекции от Цыгановой "Мода для реальной женщины".
Творческий вечер «Приходите в мой дом»

«11» декабря 2004 года в Большом зале Отеля «Метрополь» состоится творческий вечер Виктории Цыгановой - «Приходите в мой дом».

В «дом» Вики Цыгановой в этот вечер придут только ее самые близкие и дорогие люди, в числе которых можно будет увидеть Инну Чурикову, Александра Михайлова, Глеба Панфилова, Николая Караченцова, Вячеслава Зайцева, Любовь Казарновскую, Александра Новикова и др.

Сегодня Виктория Цыганова - лауреат премии «Шансон года» и кавалер ордена «За возрождение России. XXI век» - известна широкой публике как талантливая российская певица, за плечами которой не один год работы на сцене и 15 выпущенных альбомов.
Поэтому ее творческий вечер невозможно представить без старых, давно любимых, и новых песен.

Однако, накопленный за годы работы творческий багаж, как оказалось, представлен не только песенным репертуаром. Оригинальным сюрпризом для гостей певицы станет эксклюзивный показ ее уникальной коллекции «Мода для реальной женщины».
Только в этот вечер ВПЕРВЫЕ Вика Цыганова предстанет перед своей публикой в новом «статусе» - в качестве дизайнера-модельера.
Мало кому известно, что, будучи еще солисткой школьного ансамбля, маленькая Вика Жукова, придумывая к каждому выступлению новый наряд, стремилась создать свой неповторимый, сценический образ. И со временем склонность к дизайну воплотилась в многолетнее хобби, а творения уже состоявшейся певицы стали демонстрироваться с концертных площадок и телеэкранов.

Создаваемая ею одежда всегда приближена к тому, что ценится теми Женщинами, которые знают «свою моду» и «свой стиль». Ее Женщина понимает цену безупречного кроя и богатства ткани.

Тема представляемой коллекции - вечерние туалеты и верхняя вечерняя одежда. Основное предпочтение Цыганова отдает натуральным материалам, особенно выделяя кашемир и шелк. Богатство декора подчеркивают роскошные инкрустации из кружева, меха и тончайших узоров ручной вышивки.
Однако, главным фаворитом коллекции дизайнер признает натуральный мех. «Даже самая незатейливая вещь станет роскошной, если ее украсить мехом. Русские цари и русские крестьяне всегда носили меха… Мех – исконно русская традиция… это роскошь России, а Россия – это бесценная роскошь»,- считает Цыганова.

Очень нетрадиционно пройдёт и демонстрация модной коллекции. Вместо привычных топ-моделей авторские работы публике представят близкие подруги Вики - обычные женщины, как мы с вами, и необычные, как она сама. Данное обстоятельство позволит выделить это дефиле из общепринятых стандартов и создать необыкновенную атмосферу взаимной теплоты и гармонии.

Нельзя не отметить также и необыкновенную атмосферу самого зала, который в этот вечер станет домом для Вики и ее друзей. Ведь история «Метрополя» с XIX века помнит многих великих деятелей России, в числе которых и Федор Шаляпин, и Григорий Распутин, и Сергей Есенин, и Айседора Дункан, что оправдывает его сегодняшний статус «гостиницы-музея».

«Этот вечер для меня не просто способ самовыражения и творчества, это повод сделать праздник для тех, кого люблю», - такое определение дает главная виновница вечера Вика Цыганова.

Аккредитация СМИ: platonov@tsiganova.ru Платонов Сергей
11:18
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X