У желающих получить ипотечный, а также потребительский кредит появилась возможность предварительно п

Cпециалистами Финансового центра «НОВА» разработана анкета предварительной квалификации заемщика для получения потребительского кредита (по аналогии с анкетой для получения ипотечного кредита)
Рынок кредитования, в том числе и потребительского, набирает обороты. Практически каждый банк создает или совершенствует свои программы кредитования. Как сообщалось ранее, исходя из существующих потребностей населения, Финансовый центр «НОВА», наряду с услугой ипотечного кредитования, в начале июля ввел для своих клиентов новую услугу – подбор выгодного потребительского кредита и полное сопровождение для его получения.
Теперь, для удобства клиентов, специалистами Финансового центра «НОВА» разработана анкета предварительной квалификации заемщика для получения потребительского кредита (по аналогии с анкетой для получения ипотечного кредита) по программам ведущих банков Москвы, с которыми заключены соглашения о сотрудничестве. После заполнения анкеты, специалисты Финансового центра "НОВА" проанализируют Вас по всем параметрам, представленным в форме, и далее в течение ближайшего времени свяжутся и предложат кредитные продукты, доступные именно Вам, из базы банков.
Вышеуказанные анкеты можно заполнить на сайте группы компаний «НОВА» в разделах «Потребительское кредитование» и «Ипотечное кредитование» соответственно.
Также Вы сможете задать вопрос специалисту с сайта по любым темам, связанным с недвижимостью, кредитами и т.п., либо записаться на семинар.
Как говорит Иван Лонкин, директор департамента ипотечного кредитования ФЦ «НОВА», потребительский кредит можно направить на различные цели, так, например, на покупку квартиры - если вам недостает небольшой суммы, не обязательно брать ипотечный кредит (закладывая тем самым приобретенную квартиру).

Справка: Департамент ипотечного кредитования создан в январе 2005г. в рамках Финансового центра «НОВА». От других подобных предложений данный продукт отличается тем, что он совершенно не обязывает к приобретению того или иного жилья именно через данную компанию. На сегодняшний день департамент заключил соглашения о сотрудничестве с 20 банками Москвы. Исходя из этого, предлагаются 58 ипотечных программ. Минимальные ставки. Сроки кредитования от 1 до 30 лет. Оформление ипотечного кредита от 3-х дней. Возможность получения кредита без подтверждения дохода. Подбор ипотечного кредита осуществляется по телефону, on-line, возможен выезд к клиенту. Новая услуга – потребительское кредитование. www.novaholding.ru
00:55
958
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X