У жителей Нижегородского региона появилась возможность получить весь комплекс услуг по оформлению кр

Кассовые операции теперь производятся в отделениях ДжиИ Мани Банка в г. Дзержинске и в Нижнем Новгороде. Сервисное отделение «Рождественское» в Нижнем Новгороде, где касса открыта уже в течение четырех дней, новыми возможностями Банка воспользовались более 350 горожан, 30 из них получили кредиты наличными непосредственно в отделении Банка. Также начали работать на выдачу наличных средств два банкомата, расположенные в этих отделениях Банка. Еще два банкомата откроются в Нижнем Новгороде до конца февраля.

Таким образом, для жителей Нижнего Новгорода и Дзержинска стал доступным весь комплекс услуг по оформлению кредитных продуктов ДжиИ Мани Банка. В связи с официальным открытием кредитно-кассовых офисов, получать кредит наличными, снимать денежные средства со счета и по банковской карте, а также вносить платежи теперь можно через кассу Банка.

Банк продолжает придерживаться стратегического плана, направленного на удвоение общего количества точек продаж по всей стране, в том числе и в Нижегородской области. Открытие полноценных сервисных отделений - это часть программы Банка по выходу на кардинально новый уровень обслуживания клиентов, обеспечение скорости, надежности и доступности кредитных услуг.

Сейчас в Нижнем Новгороде работает 4 кредитно-кассовых офиса ДжиИ Мани Банка и более 50 точек продаж, для сравнения – в 2005 году их было 19. За время работы Банка его клиентами стали 60 тысяч нижегородцев. В этом году в продуктовой линейке Банка появятся новые продукты, в частности кредитные карты с гибкими тарифами для существующих клиентов Банка и ипотечные кредиты.










О GE Money Bank
ЗАО «ДжиИ Мани Банк», лицензия №3316 от 17.11.2006, работавший под брендом ЗАО «ДельтаБанк» до октября 2006 года, предлагает широкий спектр продуктов в области потребительского финансирования и обслуживает потребителей через собственные отделения и более 200 офисов продаж в крупных торговых центрах, таких как МЕГА, «Мосмарт», ОБИ, «Рамстор», «Перекресток», «Связной» и др. Основными продуктами, предлагаемыми Банком, являются револьверные кредитные карты VISA, кредит наличными и потребительский кредит. Банк имеет филиал в Санкт-Петербурге, а также представительства в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Челябинске. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.gemoney.ru

О компании GE Money
GE Money - один из ведущих операторов на международном рынке финансовых услуг с представительствами в 51 стране мира. Активы превышают 160 млрд долларов. Чистая прибыль в 2005 году составила 3,5 млрд долларов. Штат сотрудников – свыше 56 тыс. человек. Количество клиентов компании - свыше 120 млн. Услуги компании включают выдачу и обслуживание кредитных карт и потребительских кредитов для покупателей ведущих торговых сетей, индивидуальные ссуды, автокредитование, выдачу корпоративных кредитных карт, а также ипотечное кредитование. Штаб-квартира GE Money расположена в г. Стэмфорд, штат Коннектикут, США. GE Money является подразделением General Electric Company (NYSE:GE).



Контакты:

Александра Федорова,
тел. (495) 510 22 00, доб. 261,
e-mail a.fedorova@spnogilvy.ru

Виктория Пономарева,
пресс-секретарь GE Money Bank
тел. (495) 258 04 00, доб. 2192,
e-mail victoria.ponomareva@ge.com
01:01
655
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X