Участие WideXs в «Связь-Экспокомм-2004» принесло компании несколько крупных заказов

Москва. 28 мая 2004 г. В дни выставки «Связь-Экспокомм-2004» WideXs получил заказы от трех международных компаний на организацию VPN на основе MPLS. Согласно соглашению между сторонами, международные виртуальный частные сети свяжут московские офисы заказчиков и их представительства в Малайзии, Германии и Японии.

«VPN, организованная по сети MPLS,» – говорит представитель одного из заказчиков, – «позволит нам решить 2 важные задачи:
- первая – это организация полнофункциональной связи между нашими офисами, включающей голосовую связь, доступ к корпоративным базам данных, работу с финансовыми приложениями и т.д.;
- вторая – экономическая, позволяющая нам отказаться от аренды дорогостоящего выделенного международного канала, который, к тому же является плохо масштабируемым решением.
Наш выбор WideXs в качестве партнера был основан, прежде всего, на гарантиях работоспособности услуги, которые поставщик предоставляет нам как технически, так и организационно».

«В рамках симпозиума, проходившего на выставке Связь-Экспокомм, 2004 мы поднимали тематику построения виртуальных частных сетей», – говорит Руководитель проектов и разработки услуг WideXs Артем Игнатенко. – «WideXs, входящий в международный холдинг ION-IP, имеет значительный опыт построения виртуальных частных сетей в глобальном масштабе, опыт обеспечения их работоспособности и надежности. Учитывая растущую популярность технологии MPLS, мы акцентировали внимание на информационной безопасности VPN на основе MPLS, о чем рассказал мой коллега Денис Сереченко, отвечающий в нашей компании за данное направление работ. По итогам симпозиума и всей выставки вообще, обращает на себя внимание тот факт, что VPN на MPLS-сетях декларируются операторами, как истина в последней инстанции, где все соединяется «бесшовно». Это отнюдь не так. Клиенты это понимают. И по вопросам, которые они задают видно, что уровень IT-специалистов, вовлеченных в проекты по построению VPN – очень высок, они полностью представляют себе круг задач, которые должны решаться с нашим участием».


WideXs
WideXs – международная телекоммуникационная компания, предоставляет полный набор решений, базирующихся на услугах передачи данных, высокоскоростного доступа в Интернет, поддержке информационных систем заказчиков, в том числе таких бизнес-приложений, как непрерывность бизнеса и его восстановление в условиях чрезвычайных обстоятельств. Компания предоставляет комплексные решения, используя возможности телекоммуникационных узлов, расположенных в Москве и С.Петербурге, и ресурсы ее международных партнеров. WideXs входит в международный холдинг ION-IP, который обслуживает более 40 000 клиентов в 20 странах и располагает 5 Центрами обработки и хранения данных в Европе, владеет собственной магистральной европейской сетью, взаимодействующей с сетями партнеров, крупнейшим из которых является Cable & Wireless, оператор глобальной связи.
WideXs зарегистрирован в России под названием ООО «Связь ВСД», (WideXs Svyaz LLC).

http://www.widexs.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к Людмиле Стариковой, Директору по маркетингу WideXs, тел.: 797-91-60, e-mail: marketing@ionip.ru
11:40
721
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X