Участие компании Транзас в выставке "Рыбные ресурсы-2003"

Компания Транзас, производитель электронных систем безопасности на транспорте, представила свою продукцию для рыболовецкого флота на выставке "Рыбные ресурсы - 2003"
С 10 по 13 сентября 2003 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра в отраслевом павильоне №38 «Рыболовство» Государственным комитетом РФ по рыболовству при содействии ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» проводилась II Международная рыбопромышленная выставка «Рыбные ресурсы – 2003».

Тематика выставки предусматривала демонстрацию экспонатов по широкому спектру направлений, включая рыболовство и рыбоводство, эксплуатацию флота, технику и технологию переработки рыбы и морепродуктов, холодильное, погрузочно-разгрузочное и складское оборудование, сетеснастные материалы, подготовку кадров для рыбной промышленности и др.

Компания Транзас представила на своем стенде продукцию, производимую для рыболовецкого флота. Посетители могли ознакомиться с тренажерами Автоматизированных Холодильных Установок, новым тренажером Судовой Энергетической Установки с рыбным траулером и виртуальным машинным отделением, а также Системой управления чрезвычайными характерами различного характера и масштаба. Электронно-картографическая система для рыбопромысловых судов Navi-Fisher 3000, позволяющая автоматизировать процесс судовождения и помогающая повысить эффективность рыбопромысловых операций, вызвала у специалистов немалый интерес.

За разработки судовой УАИС и тренажеров Автоматизированных холодильных установок компания Транзас была награждена медалью лауреата конкурсной программы "За инновации в рыбной отрасли".

В целом выставка, по мнению организаторов и участников, способствовала внедрению в производство новых технологических разработок, привлечению необходимых отрасли инвестиций, укреплению международного сотрудничество в сфере рыболовства.
00:20
1360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X