Участников шахматного турнира рынка безопасности приветствует Российская шахматная федерация

14 октября 2005 года стартует отраслевой шахматный турнир на призы Торгового Дома YUM среди участников рынка безопасности.
14 октября 2005 года стартует отраслевой шахматный турнир на призы Торгового Дома YUM среди участников рынка безопасности.

С огромным энтузиазмом отнеслись к идее отраслевого турнира специалисты по безопасности. Уже более 80 человек выразили желание попробовать свои силы в шахматах и сразиться за титул Чемпиона.

Идея турнира была горячо поддержана Российской шахматной федерацией.
С приветственным словом к участникам и организаторам шахматного турнира обратился Исполнительный директор Российской шахматной федерации, Государственный тренер по шахматам А.Г. Бах:

«Приветствую организаторов и участников шахматного турнира рынка безопасности на призы Торгового дома YUM!
Радостно, что специалисты отрасли безопасности выбирают шахматы, эту увлекательную игру для настоящих интеллектуалов.
Уверен, что данный турнир позволит участникам насладиться увлекательной игрой и в полной мере продемонстрировать свои таланты в шахматном деле.
Не сомневаюсь, что среди специалистов по безопасности немало настоящих горячих поклонников шахмат, поэтому высоко оцениваю инициативу Интернет-портала Sec, Ru в организации отраслевого турнира.
Такие мероприятия делают жизнь интереснее и позволяют сделать людей ближе друг другу. Надеемся, что турнир станет регулярным и все участники рынка безопасности смогут попробовать свои силы в шахматах и добиться успехов на этом поприще.
Искренне желаю всем участникам турнира победы и успехов в профессиональной деятельности!»

Организатор турнира, крупнейший Интернет-портал по безопасности Sec.Ru, полностью солидарен со словами А.Г. Баха, и уверен, что октябрьский турнир не станет первым и последним, и еще не раз специалисты отрасли безопасности смогут сразиться со своими коллегами в шахматы.
11:24
653
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X