Учебные семинары ИНЭК во Франкфурте-на-Майне завершили весеннюю серию обучения пользователей ПК «Фин

С февраля по май месяц 2006 года специалисты группы ИНЭК провели очередную серию семинаров по обучению пользователей популярного программного комплекса – ПК «Финансовый риск-менеджер».
С февраля по май месяц 2006 года специалисты группы ИНЭК провели очередную серию семинаров по обучению пользователей популярного программного комплекса – ПК «Финансовый риск-менеджер». Прошли обучение и получили сертификаты о повышении квалификации 74 специалиста из 48 банков и организаций России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

В их числе – специалисты Ост-Вест Хандельсбанк АГ, для которых группой ИНЭК был организован выездной семинар по месту нахождения банка – в городе Франкфурт-на-Майне. ПК «Финансовый риск-менеджер» используется в течение 3-х лет в Кредитном департаменте банка.

«В связи с планами о расширении использования программного комплекса возникла необходимость изучения специалистами банка всего спектра функциональных возможностей ПК «Финансовый риск-менеджер», поэтому было принято решение провести обучение на территории заказчика, - говорит директор департамента «Анализ и отчетность кредитных организаций» группы ИНЭК Александр Фокеев. - Как и все проводимые семинары в России, «немецкий» семинар завершился «круглым столом», на котором обсуждались актуальные вопросы эксплуатации ПК «Финансовый риск-менеджер» в применении к условиям деятельности Ост-Вест Хандельсбанк АГ».

Программный комплекс "Финансовый риск-менеджер" предназначен для автоматизации профессиональной деятельности риск-менеджеров и финансовых аналитиков в кредитных, страховых и перестраховочных организациях, управляющих и инвестиционных компаниях, паевых и пенсионных фондах, иностранных банках и компаниях, интегрированных холдинговых структурах.

ПК "Финансовый риск-менеджер" рекомендуется для подразделений, занимающихся идентификацией, оценкой, контролем и управлением рисками; анализом и мониторингом финансового состояния субъектов экономической деятельности; присвоением рейтингов; формированием РВП и РВПС; управлением ресурсами; установлением лимитов на контрагентов; инвестициями; планово-экономическими задачами; финансовой и управленческой отчетностью; экономической безопасностью.

Полную информацию о ПК "Финансовый риск-менеджер" можно получить на www-сервере группы ИНЭК в разделе "Анализ и отчетность кредитных организаций" .

Пресс-служба ИНЭК
Тел.(495)786-22-30
E-mail:bank@inec.ru
Http://www.bank.inec.ru
00:58
433
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X