Учебный центр 1с

Курс 1С Предприятие - это изучение блока программ, которые направлены на облегчение и автоматизацию задач, связанных с ведением бухгалтерского учета на предприятиях любых форм собственности, а так же программирование каждой из программ, входящих в блок 1С Предприятие.

Курсы 1с будут полезны для всех, кто еще не сталкивался с программой 1с или хочет усовершенствовать свои знания в этом направлении. Наш «Учебный центр 1С» поможет разобраться во всех возможностях последней версии этой универсальной бухгалтерской программы. Благодаря программе 1С, бухгалтер сможет автоматизировать учет кассы и банковских счетов, материалов и товаров на складе, основных средств и кредитов, дебиторской и кредиторской задолженности и зарплаты сотрудников, а также другие аспекты бухгалтерского и налогового учета.

Учебный центр 1с


1C курс 1с бухгалтерия 8 и курсы 1с зарплата, обучение 1с торговле 8




Занятия проходят в классе за индивидуальными рабочими местами, оснащенными современными компьютерами с LCD-мониторами.

Успешное освоение предлагаемых курсов 1С позволяет самостоятельно вести учет на предприятии. И что самое главное – понимать, как можно использовать программу в нестандартных ситуациях, как приспособить ее к конкретным потребностям предприятия. Все курсы ориентированы, прежде всего, на развитие самостоятельности слушателей при работе с учетной программой.

Многие из предлагаемых курсов могут быть полезны не только бухгалтерам, но и другим специалистам: руководителям предприятий, сотрудникам отделов кадров, менеджерам по персоналу, торговым менеджерам.

Для освоения каждого курса от слушателя требуется некоторый уровень подготовки. Это прежде всего – умение работать с персональным компьютером, знание основ операционной системы Windows. Для некоторых “продвинутых” курсов 1С от пользователя требуется знание основ работы с программами на платформе 1С:Предприятие.

Преподавание ведется с использованием методических материалов фирмы «1С» и авторских разработок. Теория сочетается с практикой, коллективная работа с индивидуальной, лекционный материал чередуется с ответами на вопросы и разбором сложных ситуаций.

У нас проводятся курсы по программам 1с следующих направлений:

  • курсы 1с предприятие 7.7 и обучение 1с предприятие 8

  • курс 1с бухгалтерия 7.7 и обучение 1с бухгалтерия предприятия 8

  • курс 1С:Бухгалтерия 8 Упрощенная система налогообложения УСН
  • курс 1С:Бухгалтерия 7.7 Налоговый учет в программе «1С:Бухгалтерия 7.7»
  • курсы бухгалтеров, менеджеров и для руководителей среднего звена

  • курс 1 с торговля и склад 7.7 и обучение 1с торговлей 8 УТ или 1с управление торговлей

  • курс 1с зарпалата и кадры 7.7 и обучение 1с зарплата управление персоналом 8
  • бухгалтерские курсы 1с
  • курсы 1с 8.0

  • курс 1с бюджетной бухгалтерии 7.7

  • обучение 1с бухгалтерия
  • программа обучения 1с
  • курсы обучения 1с




Курсы проводятся по мере набора групп и исходя из текущего расписания.
По вопросам записи на курс и за дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам.

Курс 1С бухгалтерия предназначен для желающих автоматизировать часто повторяющиеся операции по составлению первичных бухгалтерских документов, проводок, баланса и других задач.

Программа обучения бухгалтерскому учету на компьютере включает следующие темы: ввод исходных данных; возможности программы; установка и запуск; справочники; константы; план счетов; регистрация хозяйственных операций; принципы учета хозяйственных операций; способы регистрации операций; ручной ввод операции; ввод документов; типовые операции; сложные и корректные проводки; журналы документов; анализ хозяйственной деятельности; принцип подведения итогов в системе 1С: Бухгалтерия; расчет итогов; период построения отчетов центр кт; детализация и настройка отчетов.

По окончании бухгалтерских курсов на компьютере слушатель сможет: выполнять функции главного бухгалтера на компьютере; автоматизировать ежедневную работу, связанную с банком и кассой; составлять годовые, квартальные и ежемесячные отчеты; вести учет материальных средств; настраивать программу под особенности работы предприятия; составлять, оформлять и распечатывать любые бухгалтерские документы.

По окончании обучения курса 1с бухгалтерия выпускники получают удостоверение установленного образца. Слушатели курса 1с бухгалтерия могут трудоустроиться в предприятия любого типа на должность главного бухгалтера, бухгалтера, помощника бухгалтера.

Освоив курс 1с бухгалтерия данной программы, вы сможете усовершенствовать свои знания, изучив следующие программы: «1С: Зарплата и Кадры», «1С: Торговля и Склад», «Программирование 1С», «Бухгалтерский учет и налогообложение».

Курсы по  программе " 1С: Торговля и склад" организованы для специалистов, которые профессионально работают или занимаются внедрением программ системы «1С: Предприятие», а также планируют заняться такой работой. Курсы 1С Торговля и Склад будут полезны менеджерам по продажам, логистам, складским работникам.


Основная задача курса « 1С : Торговля и Склад», заключается в том, чтобы научить пользователя приемам конфигурирования и работе в программе, т.е. настройке программы на особенности ведения учета в конкретной организации.

Получаемые навыки. Знания, получаемые после изучения программы «1С : Торговля и Склад», позволяют нашим выпускникам самостоятельно осуществлять операции складского учета конкретной организации, внося при необходимости существенные изменения или дополнения в программу.


Групповое и индивидуальное обучение 1С программам


Учебный центр фирмы «Центр Компьютерных технологий» также предлагает организациям провести индивидуальное обучение ваших сотрудников (как отдельных сотрудников, так и организованных групп) прямо на рабочих местах обучающихся.


Преимущества индивидуального обучения:


  • Возможность изучения программного продукта применительно к специфике деятельности конкретной организации.

  • Обучение проходит практически без отрыва от основной работы.


Наш сотрудник отвечает на возникающие вопросы, показывает, как провести ту или иную операцию в программе, индивидуально подстраивает процесс обучения под каждого пользователя.



На нашем сайте Вы сможете найти подробную информацию о каждом, заинтересовавшем Вас курсе, а так же просмотреть цены и адреса учебных аудиторий. Здесь же Вы можете получить информацию о начале занятий того или иного курса обучения.


ООО "Центр Компьютерных Технологий" -

г. Москва, м. Савеловская, ул. Новослободская

телефон: (495) 730-56-47

время проведения курсов определяется расписанием курсов 1с 8.

Где узнать расписание и цену курсов 1с?


Подробнее узнать об обучении 1с на сайте www.kypc-1c.ru
00:36
778
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X