Учебный центр R-Style и компания «Доктор Веб» и объявляют о проведении очередного тренинга по програ

Учебный центр R-Style и компания «Доктор Веб» и объявляют о проведении очередного тренинга по программе “Защита компьютерных систем и сетей на базе антивирусного решения Dr.Web (Доктор Веб)”. Обучение состоится 24.07.07 – 27.07.07.
Курс обучения состоит из двух частей и включает следующие темы: «Антивирусный комплекс «Dr.Web для Windows» и «Решение антивирусной защиты масштаба предприятия «Dr.Web Enterprise Suite». Продолжительность обучения составляет 4 дня, в курс входят 2 экзамена. После нескольких дней обучения экзамены проходят в режиме On-Line. В случае неудачной попытки тестирования по первой части обучения предусмотрена возможность повторной сдачи первого теста.
После окончания обучения и успешной сдачи обоих экзаменов слушатели курса получают 2 сертификата от компании «Доктор Веб», подтверждающие квалификацию «Специалиста по антивирусной защите на базе комплекса «Антивирус Dr.WEB для Windows» и квалификацию «Специалиста по антивирусной защите на базе комплекса «Антивирус Dr.WEB Enterprise Suite».
Оставить заявку на прохождение обучения можно на сайте Учебного центра R-Style, или связавшись по телефону +7(495)788-72-80 с менеджерами Учебного центра.
00:36
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X