Учебный центр R-Style открывает новое направление обучения: Лучшие практики управления в ИТ ( ITIL,

Учебный центр R-Style открывает новое направление обучения: Лучшие практики управления в ИТ ( ITIL, CobiT, ISO 20000).


Между учебными центрами «5-55» и R-Style подписан договор о сотрудничестве. Событие знаменует начало партнерских отношений в плане обучения ITIL-специалистов.

Сотрудничество с R-Style позволяет компании «5-55» вывести подготовку ИТ-специалистов на более высокий уровень. R-Style со своей стороны приобретает опытных преподавателей в области ITIL и практикующих ITSM-консультантов, которые готовы поделиться своими знаниями.

ITIL – библиотека, описывающая лучшие из применяемых на практике способов (best practice) организации работы ИТ-подразделений или ИТ-компаний. Множество частных и государственных компаний в разных странах мира, включая и Россию, добились значительных успехов, следуя изложенным в ITIL рекомендациям и принципам. В настоящее время ITIL является стандартом де-факто для ИТ.
Основная проблема ИТ-специалистов связана с дефицитом знаний и опыта не столько в сфере выстраивания процессов в организации, сколько в сфере их дальнейшего развития и управления — того, что необходимо для бизнеса руководителям всех уровней - от линейного до высшего звена.
Для решения этих проблем Компания «5-55» предлагает линейку востребованных процессных курсов. Каждый из них имеет свое направление и готовит сертифицированных ИТ-управленцев высшего эшелона. Наша задача заключается в совместной работе по подготовке высококвалифицированных специалистов, чьи знания могут быть легко подтверждены международными сертификатами.
Помимо сертификационных курсов по управлению процессами мы уделяем внимание и остальным смежным направлениям: Управлению персоналом, финансами, предлагаем не только ITIL (управление ИТ-инфраструктурой), но, например CobiT (контроль и аудит ИТ-инфраструктуры), - т.е. стремимся предоставить обучение по всем направлениям. Также есть выбор различных форм обучения: дневная, дистанционная, корпоративные группы. Такой подход позволяет и отдельному слушателю, и целой компании подобрать для себя наилучшую комбинацию «ЧТО и КАК изучать»
Всех желающих освоить ITIL, приглашаем пройти обучение в Учебном центре R-Style.

О Компаниях:

Компания «5-55» занимается организацией и предоставлением информационно-технических услуг. ООО «5-55» — партнер швейцарской консалтинговой компании Perseo Consult. Мы предоставляем консалтинговые услуги в области ИТ (оценка, создание и реформирование ИТ-сервисов компаний);проводим семинары, посвященные организации ИТ-сервисов, имеем свою службу технической поддержки (аутсорсинг), обслуживающую более 50 компаний. Компания «5-55» - первая российская компания, аккредитованная EXIN как на проведение курсов по ITIL, так и на прием соответствующих экзаменов.

Учебный центр R-Style входит в крупнейший холдинг на российском рынке информационных технологий. Компания занимается подготовкой и повышением квалификации IT-специалистов любого уровня: администраторов сетей и баз данных, системных инженеров, разработчиков, консультантов по ERP-системам, программистов и других специалистов.
00:36
850
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X