Учебный центр «ФОРС» предлагает компаниям внедрение, настройку и поддержку Системы обучения Oracle L

Внедрение, настройка и поддержка Системы обучения Oracle Learning Management Учебно-консультационным центром "ФОРС"
Учебный центр «ФОРС» предлагает компаниям доступ к системе дистанционного обучения, внедрение, настройку и поддержку Oracle Learning Management (OLM), специализированного программного продукта для работы со слушателями.

OLM - это система управления обучением, обеспечивающая эффективное, интегрированное, расширяемое Интернет/Интранет-решение по проведению обучения любого слушателя, а также партнера и клиента, в удобное время, в удобном месте с дополнительным преимуществом в виде интеграции с корпоративным пакетом прикладных программ Oracle E-Business Suite.
Oracle Learning Management – слияние двух продуктов Oracle Training Administration (используется для автоматизации бизнес-процессов корпоративных учебных центров ) и Oracle iLearning (используется в системе дистанционного обучения).
Cистема управления обучением OLM предлагает расширенные возможности при организации корпоративного обучения. OLM позволяет реализовывать смешанное обучение (offline, online).
Учебный центр предлагает:
• дистанционное обучение на основе OLM
• внедрение и установку OLM на территории заказчика, учитывая его интересы и потребности, настройку его учебного портала
• обучение сопровождению и поддержке Oracle Learning Management
• консалтинг по функционалу OLM
• разработку материалов заказчика на основе OLM
• сопровождение и обслуживание установленной Системы дистанционного обучения на основе OLM
• предоставление дистанционных курсов известных вендоров для закачки в Систему ДО на основе OLM
OLM входит в систему приложений Oracle e-Business Suite. В УЦ преподается версия 11i Oracle Learning Management.

О компании:

Учебно-консультационный центр «Форс» был создан в 1996 году как самостоятельная компания в составе группы предприятий «ФОРС-Холдинг». «ФОРС» - один из крупнейших российских разработчиков информационных систем, ведущий партнер корпорации Oracle.
Учебный центр имеет авторизацию крупнейшей международной сертифицирующей компании Prometric.
УКЦ предлагает полный комплекс услуг по авторизованному обучению Oracle и Microsoft, дистанционное обучение, сертификацию IT-специалистов, а также услуги по разработке и внедрению корпоративных информационных систем.
00:33
815
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X