Учитесь делать бизнес с "Портфелем Директора"

Москва, 10 декабря 2004 года – компания Rover Computers начала комплектовать ноутбуки RoverBook серий Nautilus и Navigator лайт-версией программы «Портфель Директора» компании SRC Consulting Group.
С 6 декабря в комплект поставки всех ноутбуков RoverBook Nautilus и RoverBook Navigator входит бесплатная лайт-версия мультимедийной обучающей программы «Портфель Директора».
Программа представляет собой интерактивный самоучитель по МВА и разработана специально для руководителей и топ-менеджеров российских предприятий. Содержание «Портфеля Директора»:
· Полный курс стратегического планирования бизнеса
· Всё об организации, управлении и контроле службы маркетинга
· Конкретные механизмы повышения финансового результата
· Всё о системах управления персоналом и эффективном менеджменте

Лайт-версия программы «Портфель Директора», предлагаемая в подарок, содержит полноценную 1,5-часовую лекцию на тему "Система мотивации персонала", что составляет 1/30 часть всей Программы.
Теперь для получения новых знаний по наиболее актуальным бизнес-дисциплинам достаточно только компьютера – и заниматься можно в любое удобное время на работе, дома, на даче или во время поездки. Использование мультимедийных технологий в программе «Портфель Директора» позволяют сделать работу с компьютером увлекательной, как беседа с интересным человеком, который не только прекрасно образован, но и великолепно оснащен технически. Можно посмотреть видеолекцию, которую преподаватель читает специально для вас (причем посмотреть столько раз, сколько вы сочтете необходимым), прочитать конспекты лекций, выполнить предложенные задания и проверить качество усвоения материала с помощью интерактивных тестов. Информация, представленная в мультимедийной форме, делает процесс обучения более эффективным. Экономия времени, необходимого для изучения конкретной темы, в среднем составляет 30%, а приобретенные знания сохраняются в памяти значительно дольше.
Удобство и полезность программы «Портфель Директора» оценили уже свыше двухсот руководителей и владельцев российских предприятий. Учитывая их пожелания и расширяя возможности Программы, компания SRC разработала, помимо локальной версии, и сетевую версию «Портфеля Директора», которая позволит обучить большое количество сотрудников предприятий, а также может быть использована в качестве основного элемента корпоративной системы обучения организации.
00:31
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X