уДача на связи с интернет-магазином Mobilion

Вчера в интернет-магазине мобильной связи www.mobilion.ru стартовала летняя акция под лозунгом «уДача на связи». Акция приурочена к началу сезона поездок на дачу, поскольку период отпусков как таковой еще не наступил, а вот посещение своих загородных участков идет полным ходом. В рамках акции в течение трех недель, до 10 июня, клиенты магазина, купившие сотовый телефон с контрактом МТС Джинс или Би+, получат второе такое же подключение в подарок. Подаренный контракт вместе со своим старым телефоном можно подарить горячо любимой теще, собирающейся провести все лето загородом.

Данные контракты были выбраны магазином, поскольку с момента своего появления являются безусловными лидерами продаж в своей области. Оба подключения не предусматривают абонентской платы и при относительно невысоких тарифах дополнительно предоставляют 50% скидку на звонки внутри сети. Кроме того, Mobilion дарит клиенту контракт, где уже есть 5у.е. на счету, поэтому он сможет сразу же начать пользоваться номером.

Интернет-магазин Mobilion специализируется на продаже мобильных и домашних телефонов, контрактов операторов сотовой связи и карманных компьютерах. Кроме вышеуказанных товаров в магазине имеется большой выбор аксессуаров от разных производителей. Посетители сайта имеют возможность прочитать новости из мира мобильной связи, а также узнать обо всех новинках и лучших предложениях.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru
11:40
708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X