УК «Атлас Капитал» проведет On-line конференцию на тему «Комплексное использование механизмов ЗПИФ н

14 декабря УК «Атлас Капитал» проведет On-line конференцию на тему «Комплексное использование механизмов ЗПИФ недвижимости и ДУ в проектном финансировании. Преимущества для инвесторов» на сайте проекта Investfunds.

Управляющие компании, предлагающие услуги на рынке проектного финансирования, имеют в своем распоряжении два инструмента: закрытые ПИФы недвижимости и Индивидуальное доверительное управление. Отличия по структурным характеристикам позволяют применять эти инструменты при работе с проектами разной направленности.

УК «Атлас Капитал», специализирующаяся в финансировании инвестиционных проектов рынка недвижимости и бизнес-проектов, предоставляет выбор инвестору, как с точки зрения повышения эффективности, так и диверсификации вложенных средств, а для себя, тем самым, получает и дополнительные источники финансирования и возможность повысить результативность каждого отдельного проекта.
Именно преимуществам для частных инвесторов комплексного использования Управляющей компанией механизмов ЗПИФ недвижимости и ДУ будет посвящена данная конференция.

В качестве экспертов выступят: Светлана Ануфриева, к.э.н., Генеральный директор; Андрей Ворфоломеев, Руководитель департамента развития бизнеса; Сергей Тюрин, Руководитель департамента по работе с клиентами; Григорий Хохлов, Заместитель Генерального директора.

Конференция пройдет с 11:00 до 12.30.

УК «Атлас Капитал» приглашает всех желающих задать свои вопросы на страничке конференции, на сайте проекта Investfunds.ru.
01:00
483
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X