УК "Атлас Капитал" проведет мастер-класс на тему "Оценка комплексного использования ДУ и ЗПИФ недвиж

Управляющая компания "Атлас Капитал" приглашает посетить всех желающих, а также представителей СМИ, мастер-класс на тему "Оценка комплексного использования Доверительного управления и Закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости с позиции частного инвестора", который состоится в рамках Выставки "Финансовый супермаркет", проводимой со 2 по 4 марта 2007 года в МГВЗ "Новый Манеж" г. Москва.
Посещение выставки и мастер-класса БЕСПЛАТНОЕ.
Время проведения мастер-класса: 4 марта 2007 года (воскресенье) с 15.15 до 16.15
Управляющие компании, предлагающие услуги на рынке проектного финансирования (недвижимость, производство, бизнес-проекты и т.п.), имеют в своем распоряжении два инструмента: закрытые Паевые инвестиционные фонды и Индивидуальное доверительное управление. Отличия по структурным характеристикам позволяют, тем не менее, применять эти инструменты в комплексе, при работе с проектами разной направленности.
Таким образом, Управляющая компания, с одной стороны, предоставляет выбор инвестору, как с позиции повышения эффективности, так и диверсификации вложенных средств, а с другой стороны получает дополнительные источники финансирования и возможность повысить результативность каждого отдельного проекта.
Именно о преимуществах выбора частными инвесторами данного инвестиционного направления и пойдет речь на мастер-классе, который проведет Руководитель Департамента по работе с клиентами Управляющей компании "Атлас Капитал" Сергей Тюрин. В ходе мастер-класса Вы Вы можете задать интересующие Вас вопросы, а также пообщаться с представителями УК "Атлас Капитал".
Участниками данной выставки традиционно являются компании, предлагающие финансовые услуги физическим лицам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса, - это банки, страховые компании, инвестиционные и управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды и др. Посетив Выставку, Вы можете не только напрямую пообщаться и получить ответы на имеющиеся у Вас вопросы у представителей различных компаний, но и посетить ряд мастер-классов на интересующую Вас тему.
01:01
940
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X