УК «Атлас Капитал» выступит Официальным спонсором конференции «Земля и недвижимость – финансирование

21 ноября 2006 г. УК «Атлас Капитал» выступит Официальным спонсором конференции «Земля и недвижимость – финансирование и инвестиции», проводимой компанией «Финансовый Мир» при поддержке Национальной саморегулируемой организации участников рынка жилищного кредитования и содействии информационно-аналитического портала FundsHub.ru.
Рассматриваемые темы на конференции: земля, строительная недвижимость, ипотека как объекты для инвестиций и финансирования; инструменты для привлечения финансирования и инвестиций; финансовые институты на рынке недвижимости.
От УК «Атлас Капитал» выступит Генеральный директор компании Ануфриева Светлана на тему: «Механизм налогообложения недвижимости в РФ и перспективы его развития», а также Ворфоломеев Андрей, Руководитель департамента развития бизнеса с докладом: «Использование механизма рентного фонда как инструмента комплексного финансирования и портфельного управления объектом недвижимости».
Актуальность темы конференции очевидна: рынок недвижимости в России уже прошел этап интеграции с финансовым рынком. Эксперты даже считают, что часть инвесторов переориентировалась с рынка акций на рынок недвижимости. Финансовые структуры (инвестиционные и управляющие компании, банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды) выходят на рынок недвижимости с инвестиционными целями. Строительные и девелоперские организации активно используют финансовые инструменты по привлечению капитала (инвестиционные фонды, паевые фонды недвижимости, кредиты, облигационные займы). Помимо коммерческой и жилой недвижимости финансовым объектом становится земля.
«Являясь компанией, специализирующейся в финансировании инвестиционных проектов рынка недвижимости, мы сразу приняли решение об участии в данном мероприятии, ведь целью конференции является обсуждение актуальных вопросов, касающихся перспектив и различных аспектов инвестирования в земельные активы, недвижимость, выработка практических рекомендаций в отношении как государственной политики в данном направлении, так и стратегии развития бизнеса», - говорит Директор по связям с общественностью УК «Атлас Капитал» Илюшина Валерия.
Место проведения конференции: Swissotel Красные Холмы, зал «Цюрих», Москва
Ознакомиться подробнее с программой конференцией можно на сайте организаторов, а также на сайте УК «Атлас Капитал».
По вопросам аккредитации прессы обращаться в компанию «Финансовый мир» и УК «Атлас Капитал».
Справка о компании: УК "Атлас Капитал" является компанией, специализирующейся в финансировании инвестиционных проектов рынка недвижимости и прямом финансировании бизнес-проектов. В настоящее время в числе предложений компании: Закрытые паевые инвестиционные фонды недвижимости («АТЛАС-Первый», «Уфимский») , а также Индивидуальное доверительное управление.
01:00
631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X