УК «ИнвестКапитал» проводит в Москве серию семинаров «Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новы

24 августа Управляющая компания «ИнвестКапитал» проводит семинар «Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора».
24 августа Управляющая компания «ИнвестКапитал» проводит семинар «Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора».

Привлекательным объектом для инвестиций считается недвижимость. Тем не менее,
частные инвесторы, самостоятельно вкладывая деньги в недвижимость, идут на риск, связанный с чистотой сделки, с порядочностью риэлтерской или строительной компании. Кроме того, такое вложение денег требует существенных временных затрат и единовременного вложения больших объемов денежных ресурсов.

Другое дело, если за инвестиции в недвижимость берутся профессионалы. Воспользоваться их услугами частный вкладчик может, разместив свои средства в паевом инвестиционном фонде недвижимости.

На семинаре «Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора» специалисты Управляющей Компании «ИнвестКапитал» расскажут о возможностях инвестирования в фонды недвижимости и специфике их работы, а также ответят на все вопросы, касающиеся работы фондов и фондового рынка.

Семинар будет проводиться:
24 августа, 19.00 – Москва (место проведения: Даев Плаза м.Чистые Пруды)

Условия участия: бесплатно

Узнать подробнее и зарегистрироваться на семинар "Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора":
тел: (495) 232-41-52
e-mail: asset@invcapital.ru
00:59
587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X