Украинская компания «УниТел» внедрила платформу, разработанную компанией «IXC»,

Это решение позволяет поддерживать различные типы карточек предоплаченного сервиса с гибкой системой тарификации с одной стороны и управлять маршрутизацией и качеством предоставляемого сервиса с другой.
Основными критериями выбора производителя платформы были:
Простота эксплуатации
Надежность
Уровень технической поддержки
Профессионализм разработчиков


Обладая обширным опытом разработки программного обеспечения в этой области, компания «IXC» в короткие сроки выполнила все необходимые проектные работы, обеспечила конвертирование данных из существующей системы и провела обучение администраторов и пользователей.

Михаил Куницкий, Председатель правления «УниТел» «В процессе выбора программной платформы для IP телефонии мы рассмотрели ряд предложений украинских и зарубежных разработчиков. Наиболее полно нашим требованиям отвечают программные продукты компании IXC. Мы удовлетворены первым опытом эксплуатации платформы и профессиональным уровнем технической поддержки».
Алексей Виноградов, Председатель совета директоров компании «IXC»: « Комплексные решения для операторов альтернативной телефонии наиболее востребованы нашими клиентами. Очень рад, что такое решение теперь будет работать и в Украине. Оно позволяет оператору предоставлять различные уровни сервиса в соответствие с потребностями и возможностями клиентов, тем самым, расширяя возможности оператора по их привлечению».

О компании «УниТел.»
Открытое акционерное общество «УниТел» создано в 1999 году на базе частного капитала. Основное направление деятельности компании с момента создания – IP телефония. За время работы на рынке телекоммуникаций реализован ряд успешных проектов:
- предоставление услуг IP телефонии корпоративным клиентам. В настоящий момент клиентский портфель компании содержит более 1000 предприятий;
- совместный с СП «Утел» проект предоплаченного сервиса IP телефонии;
- дистрибуция таксофонных карт ОАО «Укртелеком».
О компании «IXC»
IXC - одна из ведущих украинских компаний-разработчиков программных продуктов в области телекоммуникаций - основана в 1999 году, за это время IXC реализовано более 60 проектов.
Основным направлением деятельности компании является разработка и продвижение комплексных программных решений в области телекоммуникаций на рынках стран СНГ, Европы, Америки и Азии. Среди клиентов компании - InfoSpan Consulting Inc.(США), Dialcom (США), Basetelecom.net (Канада), ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.», Interconnect (Греция) и др.
11:41
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X