"Ультра" - это то место, где Вас любят и ждут всегда.

Дата: 17 февраля 2006 года в 17.00 часов. День рождения РЦ «Ультра»
20 февраля 2006 года в 19.00 часов. День рождения ресторации «Адриатика»
Место проведения: РЦ «Ультра», ул. М. Горького, 74, г. Тюмень

18 февраля этого года РЦ «Ультра» отмечает первую годовщину. Ровно год назад, 18.02.2005 года РЦ «Ультра» в городе Тюмени открылся в новом качестве и с новой командой управленцев из Екатеринбурга.
За год работы РЦ «Ультра» вошел в первую пятерку лучших развлекательных учреждений города. Политика заведения, которой придерживается команда, сделала заведение популярным местом отдыха у всех слоев населения. Сегодня посетителями РЦ «Ультра» являются как взрослые, так и дети. Начиная с практически нулевой отметки, посещаемость развлекательного центра выросла в среднем до 500 человек ежедневно.
На его площадках разместились ночной клуб «Ультра », ресторация «Адриатика», кабаре «Шпилька», казино.
Успешный менеджмент, сильная креативная группа, собственный арт-штат и продуманная рекламная политика позволила развлекательному центру «Ультра» стать производителем собственных программ, творческих решений и всевозможных услуг в сфере отдыха и ресторационного бизнеса.

Новый Развлекательный Центр "Ультра" – единственное в городе заведение, которое работает круглосуточно.
Ночной клуб «Ультра» работает все семь дней в неделю. Каждый день работы клуба посвящен заранее определенной теме вечеринки со специальной программой. Темы вечеринок разрабатываются с целью максимального охвата интересов населения разного социального статуса, возраста, уровня дохода. Главной составляющей программы выступления являются творческие работы шоу-балета «Декамерон». Во время гастрольного тура в 2004 году в Турции коллектив шоу-балета стал лучшим на всем побережье и получил титул «Звезда Мармариса». Руководитель коллектива Александр Попов был инициатором открытия школы современного танца на базе развлекательного центра. В школе танца уже три года бесплатно обучаются молодые люди прошедшие конкурсный отбор.В выходные дни ночной клуб проводит детские праздники. Для "Ультренников" специально разработанны детское меню и развлекательная программа.

Ресторация «Адриатика» прочно заняла позицию в ресторанном бизнесе города. В основе меню, разработанном шеф-поваром блюда Средиземноморской и Балканской кухни. В течение года шеф-повар «Адриатики» господин Миле Савич, выпускник Белградской Высшей поварской школы, не перестает удивлять посетителей специальными предложениями в рамках проекта «Путешествие гурманов»: «Дни охотничьей кухни», «Неделя Божоле», «Дни Итальянской кухни», «Oktoberfest»,… В отдельные дни будут представлены французская, японская, мексиканская, русская кухни.
В дневное время «Адриатика» на площадях клуба работает в режиме Лаунж-кафе, что позволяет принять большее количество гостей и расширяет спектр работы ресторана. Лаунж –кафе предлагает своим гостям бизнес –ланч на Шведском столе с большим выбором и количеством блюд. В честь Дня рождения «Адриатика» приготовила гостям подарок – новую программу «Джаз-ревю»
Гастрономические произведения шеф-повара были оценены не только посетителями ресторации, но и его коллегами. 23-26 февраля Миле Савич участвует в судейской коллегии международного профессионального конкурса «Istanbul Innternational Gastronomy Fastival», Турция, Стамбул.

Кабаре «Шпилька» работает как зал ресторана со специально разработанным меню на основе афродизиаков. Специально для любителей ценителей тонкого юмора и изящных штучек в кабаре «Шпилька» разработано ночное скандально-эротическое шоу с участием артистов шоу-балета, шоу толстушек, танцовщиц топлесс и непредсказуемой хозяйки кабаре госпожи Музы Штофф.

Надеемся на то, что наше мнение о работе развлекательного центра совпадет с мнением гостей, посетивших РЦ «Ультра».

С уважением, заместитель генерального директора по связям с общественностью
Светлана Цыганова
Тел. 8 922 209 22 78
11:28
1000
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X